|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Канада – Норвегия
матч окончен – счёт 8:2
|
|
|
|
|
|
|
Начало 14 мая 2008 в 23:30.
|
|
ЧМ-2008. Канада. 1/4 финала.
Канада хозяева турнира и поддержка болельщиков у них потрясающая, но хоккей есть хоккей и он непредсказуем. Канада настроена на победу во всем турнире. В четвертьфинале им досталась Норвегия, с которой на этом чемпионате они уже встречались на...  ЧМ-2008. Канада. 1/4 финала.
Канада хозяева турнира и поддержка болельщиков у них потрясающая, но хоккей есть хоккей и он непредсказуем. Канада настроена на победу во всем турнире. В четвертьфинале им досталась Норвегия, с которой на этом чемпионате они уже встречались на групповом этапе. Тогда матч был очень упорным и завершился минимальной победой Канадцев со счетом 2:1. Норвегия не очень сильная команда и хозяева должны проходить такого соперника, но чем черт не шутит может Норвежцы преподнесут нам сенсацию этого чемпионата мира. Не пропустите Канада-Норвегия 14 мая в 23:30.|Роман|http://livetv.ru/userinfo/55680/
Результат игры – 8:2 (2:1, 3:1, 3:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Канада — Норвегия онлайн в HD качестве | 14.05.08
Лайв трансляция матча Канада — Норвегия. Игра проходит в рамках Чемпионат Мира. Событие начнется 14.05.08 в 23:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
|
|
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Рм
|
О
|
|
|
|
1
|
Array
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0 / 0
|
0
|
|
|
|
2
|
Array
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0 / 0
|
0
|
|
|
|
3
|
Array
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0 / 0
|
0
|
|
|
|
4
|
Array
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0 / 0
|
0
|
|
|
|
5
|
Array
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0 / 0
|
0
|
|
|
|
6
|
Array
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0 / 0
|
0
|
|
|
|
7
|
Array
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0 / 0
|
0
|
|
|
|
8
|
Array
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0 / 0
|
0
|
|
|
|
 |
Последние новости клубов
Канада и Норвегия
|
|
26/05
|
Канада
|
4:2
|
Норвегия
|
видео
|
|
|
|
10/05
|
Норвегия
|
0:5
|
Канада
|
видео
|
|
|
|
15/05
|
Канада
|
5:0
|
Норвегия
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
Зенит чемпион и не******
Вон норвежцы сейчас по зубастей с канадцами в сравнении с прошлым матчем!
Фу. Сообразил. Благодарю.
Всех болел России с победой Зенита. Тяжелый матч был.
Норвежцы жгут - я в шоке! Теперь швейцарцев боюсь!
В Options зашли? Там не галочка а точка
У меня все установлено уже. Не могу найти где галочку установит?
Установите Socpast и VLC плеер.
Открываете sopcast заходите в options ставите галочку
в use my own media player и в строке пропишите ссылку
на vlc (c:\progr...\videolan\...\vlc.exe) нажимаете OK.
Далее нажимаете первую кнопку внизу окна с видео sopcasta
(похожа на кнопку свернуть в окно). VLC открыт и там хоккей!!!
Не подскажите, что у меня за ерунда такая. Нажимаю в Сопкасте окошечки и вместо VLS открывается Windows media Pleer? Что такое?