После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
Да,Милан только умеет обыгрывать дубль Ювентуса,а как вышла основа Челси,так сразу прилетело 5:0 в одни ворота.И вспоминая прошлый сезон,что показал Милан? Как он сыграл с Юве? И какое и кто место занял в итоге=-)) А кубок этот Милан может себе на полочку поставить и гордиться=))
Проиграли Без Буффона, Трезеге, Каморанези, Яквинты, Маркионни, Занетти...это был товарняк и дружеский слив, раз уж миланский начальник Берла и это его кубок, вот был бы в нападении не Амаури, а Трезеге и дайте Трезу те моменты... был бы счёт противоположным)))))
Просто Амаури бездарен!
Проиграли Без Буффона, Трезеге, Каморанези, Яквинты, Маркионни, Занетти...это был товарняк и дружеский слив, раз уж миланский начальник Берла и это его кубок, вот был бы в нападении не Амаури, а Трезеге и дайте Трезу те моменты... был бы счёт противоположным)))))
Просто Амаури бездарен!
Проиграли Без Буффона, Трезеге, Каморанези, Яквинты, Маркионни, Занетти...это был товарняк и дружеский слив, раз уж миланский начальник Берла и это его кубок, вот был бы в нападении не Амаури, а Трезеге и дайте Трезу те моменты... был бы счёт противоположным)))))
Просто Амаури бездарен!
Только кто-то забыл,как Милан в Сезоне играл?? и таблицу давно кто-то не смотрел=)) Милан статист,а Юве в Европе будет играть=)) И Милан забыл,как его недавно Челси 5:0 нагнул?=)))
Смотреть Милан — Ювентус онлайн в HD качестве | 17.08.08
Лайв трансляция матча Милан — Ювентус. Игра проходит в рамках Италия. Кубок Берлускони. Событие начнется 17.08.08 в 22:45 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.
))))
))))
а ну да, Мальдини не было
ну милан тоже не оптимальным составом играл =)
Просто Амаури бездарен!
Просто Амаури бездарен!
Просто Амаури бездарен!
Ай, CARRAMBA!!!!!!!!!!!
ладно только не плачь. раз проиграли вы так проиграли по делу
4-1
жёстко