|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Монреаль – Оттава
матч окончен – счёт 5:1
|
|
|
|
|
|
|
Начало 31 января 2013 в 4:00.
|
|
Результат игры – 5:1 (1:1, 3:0, 1:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Монреаль — Оттава онлайн в HD качестве | 31.01.13
Лайв трансляция матча Монреаль — Оттава. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 31.01.13 в 4:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Монреаль и Оттава
|
|
06/05
|
Оттава
|
5:1
|
Монреаль
|
видео
|
|
|
|
02/05
|
Монреаль
|
3:2
|
Оттава
|
видео
|
|
|
|
17/04
|
Монреаль
|
0:4
|
Оттава
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
Заходи если чего. Удачи.
Под ногами море плещет
На песочке, на Канарах
В обществе прекрасных женщин.
Чтоб закусочки хватило
И напитки не кончались,
Чтоб мужская перла сила!
Tutta
ДинМTL
Au revoir
Оттава играла неплохо - вчера удалось только пол игры их посмотреть и был не в восторге, да чего уж говорить - что им 2 банки днищавый Вашик отгрузил, а Монреаль и этого не смог делать, а про обзывания - не парься, это нормальная реакция людей на объективную оценку игры + проигранные деньги, тем более, если учесть, что там то все в шоколаде и по сути это бизнес - да и болелы от части для этого и существуют - чтобы на них зарабатывать, я к тому, что это бизнес - и так болезненно относиться к высказываниям своей команды не стоит)
Верим в команду.
Habs Forever! / Pour toujours, les Canadiens!
Конечно, спишемся
Удачи! Пошел зализывать раны))
ДинМTL
Все в порядке...Все сериирано или поздно заканчиваются!
Go Habs Go!!!!
Заметь: все кричат - "Монреаль - говно" и только одна фраза относительно качества игры Оттавы....
Но пока не смертельно.
Будем ждать Баффов.
Победила, стало быть, нифига не дружба, но англоговорящая часть Канады.)
Тутте и Андрюхе удачи! Друзья,обязательно спишемся, если еще не против!
http://www.youtube.com/watch?v=toBl4rvTgs8
На этом игра не закончилась.
Ждем Баффало в гости
GO HABS GO !!! GO HABS GO !!!
libertad
Habs Forever
самое печальное в этой истории и в этом куцем сезоне, что проигрываем 4-х очковые матчи
Aйвенго
Рад был видеть) Надеюсь, сейчас все наладилось)
До скорого!!!
Nous Sommes CANADIENS!!!!
Au revoir!