|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Нью-Джерси – Тампа-Бэй
|
|
|
|
|
|
|
Начало 6 ноября 2008 в 3:00.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Нью-Джерси — Тампа-Бэй онлайн в HD качестве | 06.11.08
Лайв трансляция матча Нью-Джерси — Тампа-Бэй. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 06.11.08 в 3:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Нью-Джерси и Тампа-Бэй
|
|
13/01
|
Тампа-Бэй
|
1:3
|
Нью-Джерси
|
видео
|
|
|
|
31/10
|
Тампа-Бэй
|
6:6
|
Нью-Джерси
|
видео
|
|
|
|
04/12
|
Тампа-Бэй
|
5:1
|
Нью-Джерси
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
Ну ты уж совсем ни во что не ставишь Вайза)
надолго ли ,без бродо им полная жопа
привет!
только новым то его все же не назовешь
а ссылки есть???
они в том году открыли
я точно не помню чето они хотели замутить
он же новый ?
Дворец находиться в плохом месте ,хотели перехать на новое место
без Бродо ,пипец
ты бы видел сколько вчера На Кингс было свободных
ну так ,,,,,,,,,,во-первых в 6 утра,,,,,,,,,,,,,,,,,,во-вторых для меня лично эта игра не представляет,,,,,,,,в плане того что к уткам и блюзменам отношусь нейтрально!!!!
Пока,удачи!
как нефиг ,А Анахайм Сент Луис ???
Чур не я!