|
Баскетбол
|
|
|
Прямая трансляция Портленд – Хьюстон
матч окончен – счёт 101:99
|
|
|
|
|
|
|
Начало 7 ноября 2008 в 6:30.
|
|
Результат игры – 101:99 (21:18, 31:33, 22:20, 16:19).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Портленд — Хьюстон онлайн в HD качестве | 07.11.08
Лайв трансляция матча Портленд — Хьюстон. Игра проходит в рамках НБА. Событие начнется 07.11.08 в 6:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Портленд и Хьюстон
|
|
18/08
|
Портленд
|
92:95
|
Хьюстон
|
видео
|
|
|
|
11/05
|
Портленд
|
140:129
|
Хьюстон
|
видео
|
|
|
|
29/01
|
Хьюстон
|
104:101
|
Портленд
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
вот ссылка :http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=311&pid=106081&st=120 0entry106081
Артемка Панченко ,главный Хьюстоновский идиот
Он тут иногда появляется
Что за Артемка?
И откуда ссыль? скинь тут... На работе почитаю
пошла вся нба нахуй с ее тупыми правилами. сука получил развернулся. выпрыгнул. бялть только не закурил. и это все за 0.8 секунды. Стерн чтоб ты подавился иуда ебаная. со своим продажным бене сальваторе. мрази!!!!!!!!!!!
Яо - в топку. артест - в инди. Мак - БОГ!!!
все нахуй в пизду. но игру в классику. и пусть девид дрочит на нее. бизнесмен херов. тьфу!!!!!!!!!!!!!
веселые игры ,вчера сумашествие
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!
РОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пчелки будут с Лейкерс за 1-ое место в конференции бороться... Хьюстон где-то 4-ый, 5-ый...
Хьюстон абсолютно не угроза ,на западе
мухи опаснее
Как включил минуты 2-3 подлагивало.. Но потом все отлично. Картинка идеальная...
тьфу-тьфу-тьфу
да ЯО сломается скоро
у тебя лп не подлагивает?
В защите они сегодня полное говно...
P.S. Яо вроде говорил что прошлый матч с Бостон - худший его матч в карьере... После сегодняшней игры он скорее всего изменит свое мнение... Яо просто никакущий... Реально мешает Хьюстону играть сегодня. Срет везде где только можно... И в защите и в нападении....
он такой все время
У них цель зачита ,атаки никогда не было