|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Нью-Джерси – Эдмонтон
|
|
|
|
|
|
|
Начало 10 ноября 2008 в 3:30.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Нью-Джерси — Эдмонтон онлайн в HD качестве | 10.11.08
Лайв трансляция матча Нью-Джерси — Эдмонтон. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 10.11.08 в 3:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Нью-Джерси и Эдмонтон
|
|
09/11
|
Нью-Джерси
|
0:4
|
Эдмонтон
|
видео
|
|
|
|
11/10
|
Эдмонтон
|
3:3
|
Нью-Джерси
|
видео
|
|
|
|
14/03
|
Нью-Джерси
|
6:3
|
Эдмонтон
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
в общем на этом сайте атдхе.нет
завтра просто нажмёшь - и появится список всех трансляций - среди них и Рейндерс-Ойлерс
подскажи как находить каналы прямых трасляций эдмонта
Спасибо, конечно, но легче не становится.
ничего страшного - игр в регулярке 82 - так что всё впереди
чёто и сайт не открывается
Cпасибо Илюха!!))
С победой!
завтра с Рейнджерами тож кажут
как и большинство игр нефтяников
ты прав
не увидел что Мартин не играет
а грин уже игр семь не играет..
ну я имел ввиду явных лидеров таких вроде 4ре:эти двое + Джионта ну и вратарь ..
У нас 9 основных человек в лазарете.
ну пусть проверяют его -
наши вон не боятся проверять!
кстати вспомнил Ролстон и Холик вроде травмированы..
мне кажется ему за 30- Клеменсену
ну вот может его как-нибудь к основе подводить?
может 25