После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
I am Back !!!!!!!! Согласен на счет отсутсвия нормального разыгрывающего!
Стаки хотя в общем мне кажется очень неплох,но он скорее все-таки должен второго номера играть!
Великолепная вторая четверть для нас!Не только полностью закрыли Пистонс в обороне, но и хорошо отыграли в нападении!
У Детройта после первой половины 29 очков.
Комментарии излишни!
Смотреть Детройт — Бостон онлайн в HD качестве | 10.11.08
Лайв трансляция матча Детройт — Бостон. Игра проходит в рамках НБА. Событие начнется 10.11.08 в 2:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.
Жаль не смогу посмотреть сегодня матч Лейкерс-Рокетс...
Все удачи!
У Шида вообще ноль очков!-)
Кстати не только Пирс пока отсутсвует!
У Рэй-Рэя и КГ пока на двоих 3/14 с игры!
Согласен на счет отсутсвия нормального разыгрывающего!
Стаки хотя в общем мне кажется очень неплох,но он скорее все-таки должен второго номера играть!
Стаки ,от которых у всех были восторги ,никто
Джексон вообше рукиес не выпускает практически
и без Пирса
Да Мэриону вроде нос просто сломали-)))
У Детройта после первой половины 29 очков.
Комментарии излишни!
Да, и не так уж это и редко!
Врубай ссылку номер 1!