|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Бостон – Монреаль
матч окончен – счёт 6:1
|
|
|
|
|
|
|
Начало 14 ноября 2008 в 3:00.
|
|
Результат игры – 6:1 (3:0, 1:1, 2:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Бостон — Монреаль онлайн в HD качестве | 14.11.08
Лайв трансляция матча Бостон — Монреаль. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 14.11.08 в 3:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Бостон и Монреаль
|
|
13/02
|
Монреаль
|
1:4
|
Бостон
|
видео
|
|
|
|
02/12
|
Монреаль
|
1:3
|
Бостон
|
видео
|
|
|
|
27/11
|
Бостон
|
8:1
|
Монреаль
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
не виноватая я
вам молдаванам не понять
!!!!!!!!!!!!!!!
Ну так и развлекайся в личке...а то помои льешь на человека
До встречи! Приятного просмотра следущей игры! Удачи!
мы все хорошие когда спим зубами к стенке
тебе не понять
мы с ним развлекаемся с прошлого сезона
Да
ты из монреаля ?
Не трогай ты хабса. Он хороший человек. Ты, надеюсь, тоже...может, только здесь неприлично себя ведешь...
Интересно, что завтра напишет монреальская пресса. Наверное, опять разнесет как после Торонто...Классный матч будет в субботу, но меня здесь не будет, т.к. я хожу на все домашние матчи Монреаля.
ты себя пожалей
страдаешь слабоумием ,недержанием мочи ,бессоницей
Инвалид ,а не человек
лучше быть жидом ,чем молдаванином
он имигрировал с украинской деревни под Жидомиром...
Ты что, жид что-ли?
мдаа.... культуры тебе явно не хватает
в деревнях жидомирщины, качество образования не блещет..
что с тебя взять, кроме анализов
мне искренне тебя жаль
я даже слезу пустил
я себя веду хорошо
Хабс ,сбежал из Дурки
чего ты добиваешся ???
Мне абсолютно пох на ваш Монреаль
У меня с Хабсом словесная перепалка
нет ,вас в прошлом году
я был на той игре
Ты понял? Вас УЖЕ