После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
хьюстон с мином и трйси с артестом против быстрых лейкеров коби байнум газоль ясен пень я кстати минус 7 на лейкеров и ставил..тут важно скорость а у хуюстонов этого нет .вот финикс набрал пирдунов скорость сбавил и проигрывае всем 36 шакил 34 нэш 34 хил
даллас мёртнвый нет игры у разугрывающих в пасе очки важные форварды у далласа в нужный моментне наберают ховард после травмы новицкий не может один тащит,а помощи от кида нету тлько с игры процент попадания наладил а так стар он по 30 миут проводит.центр форворд вообще нет у далласа ну а орландо туркоглу бесподобен ховард играет и в защите и нападении отлично нельсон пасует и сам забивает,и ещё скамейка есть,,только льюис не может попасть когда надо это делать так что орландо с форой спокойно
может и возьмёт но деды щас в форме шиди волос хамельтон и айверсон с принцом на помройке себя не видят как и мы с вами...игра есть так что не просрут они больше 10 очей
Смотреть Голден Стэйт — Детройт онлайн в HD качестве | 14.11.08
Лайв трансляция матча Голден Стэйт — Детройт. Игра проходит в рамках НБА. Событие начнется 14.11.08 в 6:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.
что значит Злой Орлеан ,раcшифруйте
Портленд и Индиана могут выиграть
они ничем не хуже
у тебя точно не все дома
Хьюстон просрал 29
Квоми будет 40 очков забивать
удачи
какой в жопу детройт в форме ??
завтра Лакерс- Детройт играют в Лос Анжелесе
Чемпион
не смеши нах
все на шару) а че там завтра?
ты завтра против Лейкерс ставишь ??
Сходи к психиатру