После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
alexport-carvalho-al ага.. спс... да прос..рут:ься они... я за красивую игры ..пока и те удачи... фиш наверно уже спить.... его сегодня разочыровали много команд)) да и меня)) лано.. до встрече!
Эльчин ааааааааааафигеть
чо такой больwой????/етоже просто даром отдают такой кеф,я по впечетлением,чуствуетса какаето подстава с таким-то кефом,ето wто получаетса Спартак завтро не выйграет?????????????????????????
alexport-carvalho-al почему разобрануй!!?наоборот мобилизированый,парни хотят остатса в выwке,даже нового тренера пригласили для осуwествения етой задачи
Смотреть Валенсия — Спортинг Хихон онлайн в HD качестве | 15.11.08
Лайв трансляция матча Валенсия — Спортинг Хихон. Игра проходит в рамках Испания. Примера Дивизион. Событие начнется 15.11.08 в 23:55 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.
да не за дынамо болеть не буду,пофиг как-то главное wтоб спартак выйграл,а там посмотрим...
я думаю ты за динамо будешь в этой игре?
мммда...настроения в питере не ахти
уже
ага.. спс... да прос..рут:ься они...
да и к томуже Аналу ничего ненадо,можно подзаработать немного
давай,ставь на спaртак 100% верняк
пока
да) лан всем сп.ночи я спать... завтра трудный день будет
кэф говорит сам за себя
победа Спартак Нл 5.50
ничья 3.60
победа химки1.45
чо там Химки,их вроде как собрались оставлять в выwке,какой кеф?
ааааааааааафигеть
чо такой больwой????/етоже просто даром отдают такой кеф,я по впечетлением,чуствуетса какаето подстава с таким-то кефом,ето wто получаетса Спартак завтро не выйграет?????????????????????????
кстати коеф. на победу Спартака с разобранным лучем целых 2!)
почему разобрануй!!?наоборот мобилизированый,парни хотят остатса в выwке,даже нового тренера пригласили для осуwествения етой задачи
лео и анри забьют по банке)))
не знаю.... я тож сегодна про игру полермо-интер так думал,... и .... )
ну да ...разобранный луч побеждать...как сладко
недумаю wто барса разгромит их.Фаворит любят оступатся вместе в один тур