После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
Овечкин и Сёмин играют до конца, Сёмин за 10 сек Каролине забил и 2 очка вырвал и сегодня Овечкин за 3 милисекунды 1 очко вырвал. Команда радует, есть личности, которые всё портят, но в целом молодцы
всё всем пока
Moron-Gunner да ладно везение, нормально играли, случайных шайб я не видел, варотчики косячили но Клеменсен круче Теодора, у нас Джонсон есть, так что 1 очко нормально и с Джонсоном сейчас пойдёт ДРУГАЯ игра с 1-2 шайбами в наши ворота
мда, очень обидно, молодёжь наша билась, особенно Ови, Бэкстрём и Флайшман ну и Козлов помогал, а Теодор стоит как обычно 4-5 шайб за матч пропускает, надо Джонсона возвращать и Сёмина или Фёдорова, не хватает их, Фер не тянет вообще, Нюландер весь сезон ничего не зделал, без очков сидит.
Да хрен с ним что проиграли,как очко взяли то Не велика беда.Надо всем травмированным поправляться и все будет нормально.Чертей с победой а нас ну просто с золотым заработаным очком
Смотреть Нью-Джерси — Вашингтон онлайн в HD качестве | 16.11.08
Лайв трансляция матча Нью-Джерси — Вашингтон. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 16.11.08 в 3:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.
всё всем пока
Счастливо
У питов-форма нарядная
Щиток Осгуда
Ермак 99
Спасибо, парни! Следующий матч с Атлантой - хоть нервишки подлечу)
на атдхе вообще все показывают, по-моему
Уже Питов смотрю
Нюландер, конечно, очков не набирает, но хоть защищается исправно, в отличие от некоторых словаков
да ладно везение, нормально играли, случайных шайб я не видел, варотчики косячили но Клеменсен круче Теодора, у нас Джонсон есть, так что 1 очко нормально и с Джонсоном сейчас пойдёт ДРУГАЯ игра с 1-2 шайбами в наши ворота
Куда ж больше везения???)