|
Футбол
|
|
|
Прямая трансляция Португалия – Испания
|
|
|
|
|
|
|
Начало 18 ноября 2008 в 22:45.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Португалия — Испания онлайн в HD качестве | 18.11.08
Лайв трансляция матча Португалия — Испания. Игра проходит в рамках Сборные до 21 года. Событие начнется 18.11.08 в 22:45 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Португалия и Испания
|
|
04/06
|
Испания
|
0:0
|
Португалия
|
видео
|
|
|
|
07/10
|
Португалия
|
0:0
|
Испания
|
видео
|
|
|
|
15/06
|
Португалия
|
3:3
|
Испания
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
надо переходить на европейскую систему осень-весна
стесняется
хз....все дело в моей карточке...она не кредитная....уже пытался НТВ+ с ней подписать...не получилось...так что попробую здесь....если не получится...куплю корообочную
лицуху будешь брать? впринципе так меньше гемороя
но можно в сети найти ключик
кстати первый раз ты оффмцмально лицуху покупал?если да то тебе скидка будет на продление
лицензия на каспер подходит к концу
а что у тебя опять проблемы?
да там 40% скидки на такие версии дают
замени Майкрасофт на Касперский и будет тоже самое
Что собой представляют OEM-версии
Программное обеспечение Microsoft может поставляться вместе с компьютером в виде предустановленной версии. Такие версии продуктов, предназначенные для поставки вместе с аппаратным обеспечением, называются OEM-версиями продуктов. Основной отличительной особенностью OEM-версий является то, что они «привязаны» к компьютеру, на который были первоначально установлены, и не могут быть перенесены на заменяющий компьютер или любой другой ПК.
а что за ОЕМ версия антивируса?
вот именно что всего етого нету!!!!оставил на старой хате((((
резервные копии?
ну вот аты грил что шпанцы победят
делов то
главное чтобы винда отдельно была, а нужные файлы отдельно
я сам се мастер ломастер))
респект ттгда...я в таком случаех мастера зову
да,да знаю его
вот воротчика я знал а макса тока через игру узнал
жёсткий диск с виндой слетел!и всё пришлось заново делать)))
у него брат близнец юрий воротчик, таже история
а что было?
да он у меня сломался а я делал))))
как понять сделал?
да про Цыгалко улыбнуло,собено ето Максим Цыгалко Без сомнения, это самый ужасный компьютерный чит всех времен ,я его кстати того благораря манаджеру и узнал о его суwествование,в игре он действительно был адски хороw