|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Нэшвилл – Сан-Хосе
матч окончен – счёт 1:4
|
|
|
|
|
|
|
Начало 18 ноября 2008 в 4:00.
|
|
Результат игры – 1:4 (0:2, 0:2, 1:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Нэшвилл — Сан-Хосе онлайн в HD качестве | 18.11.08
Лайв трансляция матча Нэшвилл — Сан-Хосе. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 18.11.08 в 4:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Нэшвилл и Сан-Хосе
|
|
11/12
|
Сан-Хосе
|
1:3
|
Нэшвилл
|
видео
|
|
|
|
10/11
|
Нэшвилл
|
1:1
|
Сан-Хосе
|
видео
|
|
|
|
09/10
|
Сан-Хосе
|
2:5
|
Нэшвилл
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
пока
оставайся добрым
кста аклахома, это хде ?
могет быть...
ушёл
Охламоны из Сан Сосе
моя любимая команда
лан... я ушёл...
тихой украинской ночі тебе !!!
на добраніч!
GOOD NIGHT !!!
ПАД Сталом ,Особенно Оклахома
Лейкерс!!!!!
Но вообще чемпионами станут или Вашингтон, или Оклахома
они сами по себе травматики
твоя работа?
яо ,Артест и Т -мак
покеда Стаал !!!
яо ,Артест и Т -мак
спокойной!
Пока,Удачи!
Аха ,зачет
надо меня почаще без бабла оставлять....
деньги портят людей...
проблема в том ,что Детойлет и Шаркс ,тоже видят себя в финале
ну оставайся таким ,я тоже хороший
мляя....