После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
Вашингтон выиграет,я верю,дивизион а уже в Плей Офф будем переживать.Пока все нормально,потеряли очки из за травм - не трагедия.Быстрее бы Грин вернулся!
_) WASHI SUCKS _) Да не за что Всегда пожалуйста Конечно не может,спад будет,другой вопрос когда.
Глубина скамейки и уровень молодежи позволяют держаться на уровне.
Итог вояжа Вашингтона по тихоокеанскому дивизиону-3 игры,1 победа 2 поражения.
Да и то,в в первой игре настолько все на тоненького было...
Следующий матч ждет злая Миннесота,матч интересный будет.
Nicklas Backstrom#19 Поти,далеко не то,что он из себя представлял например в Рэйнджерс,просто я не так часто смотрю матчи Вашингтона,для меня они равны,хотя Моррисон играет в более силовой манере,для меня просто более заметен. Как на деле я не знаю)
Факт другой-Поти~Моррисон~Сопел
Смотреть Сан-Хосе — Вашингтон онлайн в HD качестве | 23.11.08
Лайв трансляция матча Сан-Хосе — Вашингтон. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 23.11.08 в 6:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.
http://livetv.ru/eventinfo/31312/
_) WASHI SUCKS _)
Илья вообще предположил 10-0)))
на какое место?Я как был на своем так и остался
Непонятно чтоли,на место
Привет,смотрел игру?
Да не за что
Конечно не может,спад будет,другой вопрос когда.
Глубина скамейки и уровень молодежи позволяют держаться на уровне.
Недождетесь
Эйври кретин,непойму дерется он или ещё чего?
Да и то,в в первой игре настолько все на тоненького было...
Следующий матч ждет злая Миннесота,матч интересный будет.
Аха,да был отскок.Но всерно,статистику подпортил этим нехило.
32 броска 1 шайба от Далласа.
Нестабилен,хотя хорош вратарь.
Вот у Анахайма сезона 2 назад была 3-я форма.Куда делась?
Была красивая,черная с Фиолетовой полоской и надписью Анахайм.
Симпатично на груди сделано.
Форма кстати у вас тоже ничего так
Не так плох,но Вашингтону не помешал бы основополагающий защитник за эти 5 млн.,а не очередной игрок среднего звена.
Ой,где мои манеры,пока,удачи
Пока,Удачи
Поти,далеко не то,что он из себя представлял например в Рэйнджерс,просто я не так часто смотрю матчи Вашингтона,для меня они равны,хотя Моррисон играет в более силовой манере,для меня просто более заметен. Как на деле я не знаю)
Факт другой-Поти~Моррисон~Сопел
фак, ранний подъём сказываецца)
Сопел не так уж и плох, хотя этот сезон начал не так уж и плохо,а Байфульен пригодицца точно