LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  mma  ??????  dinamo  uruguay  бокс
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – Баскетбол, , 9:52
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 15:57 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Reddit

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (23 июня, вторник)
Дартс. Модус лига Супер Серия Модус
 
11:40 (Модус лига)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург WTA. Бад-Хомбург
 
12:10 (WTA. Бад-Хомбург)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Новая Зеландия (Ж) – Шотландия (Ж)
 
12:30 (Чемпионат Мира Т20)
Крикет. Великобритания. Однодневный кубок Блэйс (Ж) – Йоркшир Даймондз (Ж)
 
12:30 (Однодневный кубок)
Крикет. Великобритания. Однодневный кубок Дарем (Ж) – Суррей Старз (Ж)
 
12:30 (Однодневный кубок)
Крикет. Великобритания. Однодневный кубок Ланкашир Сандер (Ж) – Эссекс (Ж)
 
12:30 (Однодневный кубок)
Бильярд. Снукер Лига Чемпионов
 
13:00 (Снукер)
Теннис. WTA. Истборн WTA. Истборн
 
13:10 (WTA. Истборн)
Теннис. ATP. Мальорка ATP. Мальорка
 
13:10 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Истборн ATP. Истборн
 
13:10 (ATP. Истборн)
Футбол. Австралия. Женщины. НПЛ Квинсленд Капалаба (Ж) – Лайонc (Ж)
13:30 (НПЛ Квинсленд)
Футбол. Австралия. Премьер-лига Квинсленда Логан Лайтнинг – Холланд Парк Хоукс
13:30 (Премьер-лига Квинсленда)
Теннис. ATP. Мальорка Марк Полманс – Григор Димитров
  0:2
13:40 (ATP. Мальорка)
Хоккей на траве. Женщины. Про-лига Испания (Ж) – Аргентина (Ж)
14:00 (Про-лига)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Синьюй Ванг (Ж) – Лейла-Энни Фернандес (Ж)
  2:0
14:00 (WTA. Бад-Хомбург)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург. Пары Таусон (Ж) / Хаоцин (Ж) – Перес (Ж) / Схюрс (Ж)
  1:2
14:00 (Пары)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Хорватия – Оман
14:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Франция – Австралия
14:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Португалия – США
14:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Испания – Иран
14:00 (Чемпионат мира)
Баскетбол. Товарищеский матч. Сборные Китай – Нидерланды
  52:49
14:30 (Сборные)
Теннис. WTA. Истборн Сара Бейлек (Ж) – Лаура Зигемунд (Ж)
  0:1
14:35 (WTA. Истборн)
Теннис. ATP. Мальорка Ян-Леннард Штруфф – Нуно Борхес
  0:1
14:45 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Мальорка Лоренцо Сонего – Миомир Кецманович
  1:0
14:45 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Истборн Маттео Арнальди – Джайлс Хасси
  0:1
14:45 (ATP. Истборн)
Теннис. ATP. Мальорка. Пары Вивес-Маркос / Шелбай – Кинг / Горанссон
 
14:45 (Пары)
Теннис. ATP. Истборн. Пары Рам / Солсбери – Атман / Санчес
 
14:50 (ATP. Истборн. Пары)
Теннис. WTA. Истборн Талия Гибсон (Ж) – Мэдисон Кейс (Ж)
 
14:55 (WTA. Истборн)
Конный спорт. Национальное соревнование Скачки, Великобритания
 
15:00 (Национальное соревнование)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Бауру до 22 – Крузейро до 22
  40:32
15:00 (Бразилия. ЛДБ)
Футбол. Казахстан. Женщины. Чемпионат Елимай Семей (Ж) – Иртыш (Ж)
 
15:00 (Чемпионат)
Теннис. WTA. Уимблдон. Квалификация Линда Фрухвиртова – Эмерсон Джонс
 
15:25 (Квалификация)
Волейбол. Кубок наций AVC Индонезия – Таиланд
 
15:30 (Кубок наций AVC)
Теннис. WTA. Истборн Панна Удварди (Ж) – Анна Бондар (Ж)
  0:0
15:50 (WTA. Истборн)
показать все      

Футбол Футбол    

Прямая трансляция Арсенал Л – Динамо Киев

матч окончен – счёт 1:0
 
  Лига Чемпионов. Начало 25 ноября 2008 в 22:45.
Это архивная трансляция. Перейти к списку актуальных трансляций

Групповой турнир. 5-й тур. В понедельник утром делегация киевского "Динамо" чартерным рейсом из аэропорта "Борисполь" отправилась в Лондон, где во вторник вице-чемпионам Украины предстоит провести предпоследний матч группового турнира Лиги чемпионов - против "Арсенала". В...
Результат игры – 1:0 (0:0).
  LiveTV Reddit 



Обзор матча
8335 просмотров


 
Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


Обновить комментарии новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.

  Sad-Sad Shark 26 ноября 2008, 3:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ALEX
Да тут,дела небольшие

  Sad-Sad Shark 26 ноября 2008, 3:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ALEX
RudeCat
Ничего себе дискуссии

  RudeCat 26 ноября 2008, 3:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
надо уже идти спать, удачи

  RudeCat 26 ноября 2008, 3:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ALEX
хватит меня убеждать, что всё плохо я так считал довольно долго, и после всех этих неудач, пытаюсь найти хоть что-то радостное, а ты пытаешься этот разрушить я всё-таки буду надеяться, что Венгера не одолевает маразм или скупость, иначе ничего хорошего нас не ждёт, так как он из клуба по-моему уйдёт только по собственному желанию

  RudeCat 26 ноября 2008, 2:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ALEX
а то что чушь полная и вечно вешает лапшу, а что ему говорить ещё? тогда у нашей, и без того неопытной и не до конца уверенной в себе, команды сдадут нервы...он же не скажет на пресс-конференции, что Денилсон бездарность, которую я переоценил, как бы я хотел от него избавиться....
ну а мб это всего лишь надежда на лучшее во мне говорит, и Венгер действительно заигрался в Бога

  RudeCat 26 ноября 2008, 2:56   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ALEX
а я и не говорю, что всё в порядке...мне расклады нынешние тоже не очень нравятся, но мб экономист наш что-то да рассчитал умное? про уходы я молчу...ему нужно было поставить нового капитана, выбор небольшой у нас, так что Сеск был оптимален
просто если так посмотреть, то не считая 30-х годов, эпоха Венгера самая стабильная и успешная в истории клуба, что явно говорит не о глупости тренера, хочется верить, что всё-таки козыри в рукавах у него остались
вот взять Ливер, который начинал сорить деньгами, сейчас вроде вышел на 1 место, а вдруг поползли слухи о том, что возможно придётся всех продавать
а у нас таких слухов нет, игроки сами уходят из-за жадности....

хз короче, не хочу я над этим размышлять особо, для этого есть другие люди ^_^ умные мысли на сайте можно увидеть от умных людей...
а я всего лишь хочу верить, что корабль не идёт на дно, и у Венгера есть план, как залатать эти дыры и стать флагманом...

  RudeCat 26 ноября 2008, 2:41   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ALEX
а Сеск и Галлас...так тут всё итак очевидно
2 зайцев 1 ударом пытается убить, Галласа надо проучить, не может же он такой фокус спустить ему, и попытаться мотивировать Сеска

  RudeCat 26 ноября 2008, 2:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ALEX
типа всё это гавно, что у нас играют бездарные дети....что Арсенал сейчас это детсад с добрым воспитателем Венгером, у которого есть свои любимцы, которых надо наказывать всячески, а он их балует, и всё по его мнению замечательно

  Sad-Sad Shark 26 ноября 2008, 2:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ALEX
Хех,наверное

  корпускул 26 ноября 2008, 2:27   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
арсенал один из богатейших клубов мира... чо экономить-то...

  Sad-Sad Shark 26 ноября 2008, 2:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ALEX
...я так и думал что Уилширу меньше 17,он как вышел,даже по лицу,ппц смотрю,из юношеской школы чтоли вытащили.

  RudeCat 26 ноября 2008, 2:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Венгер, как мне кажется, сейчас включил своё эконом образование, и пытается удержать команду на плаву, особенно трезво это выглядит на фоне последних событий, не хочет видимо, чтобы команда лопнула, как мыльный пузырь...а мб правда маразм крепчать начал, но я надеюсь всё-таки на то что сеня ноуз

  RudeCat 26 ноября 2008, 2:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ALEX
ну пля...дальше уже перебор

  корпускул 26 ноября 2008, 2:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RudeCat

если вдруг дейтсвительно именно так, то он команду держит для каких-то таинственных целей, не связанных с трофеями...

  RudeCat 26 ноября 2008, 2:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ALEX
без малейшего понятия... я таким не увлекаюсь, мне и 1 раза хватило
на сайте мб тебе кто и поможет там то думаю кто-нить на этом точно заморочен

  корпускул 26 ноября 2008, 1:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
а Турэ уже здоров был?

  RudeCat 26 ноября 2008, 1:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ALEX
кстати...только у меня возникло ощущение, что Веня потихоньку хочет выжить Туре из команды?

  RudeCat 26 ноября 2008, 1:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ogorda
ну если на то пошло, и разговоры о любимом, то трансляцию он начал с разговора о ДК, и моменты чувствовалась симпатия к ним, но спорить по этому поводу не буду

  ogorda 26 ноября 2008, 1:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
да, Алиев тот еще клоун.. Лучше бы в руках себя так держал, как симулировал... Две карточки по своей глупости блин..

  ogorda 26 ноября 2008, 1:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
corpuscul
ну вообще да)) но все же... о Зените было ведь что говорить))

  корпускул 26 ноября 2008, 1:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
а что говорить про ДК?..

  ogorda 26 ноября 2008, 1:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
эх жаль, все вылетели... ну зато может в Куефа сойдемся, Зенит с Динамо)) было бы интересно))

  ogorda 26 ноября 2008, 1:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RudeCat
да уж ладно)) у наших комментаторов есть такая характерная черта, говорить только (ну или в основном) о командах, которую поддерживают... Ну и вот....)) он об Арсенале ни на секунду не умолкал...

  RudeCat 26 ноября 2008, 1:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ogorda
как переживал? да никак...был на стороне ДК, и не совсем понимал, кто у Арсенала есть кроме тех, кто вышел в старте

  ogorda 26 ноября 2008, 1:42   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
а как комментатор на Спорте за Арсенал переживал!!! Фанам канониров учиться и учиться)))


  страницы       последняя      11      10      9         номер    



Смотреть Арсенал ЛДинамо Киев онлайн в HD качестве | 25.11.08

Лайв трансляция матча Арсенал ЛДинамо Киев. Игра проходит в рамках Лига Чемпионов. Событие начнется 25.11.08 в 22:45 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.


Как смотреть прямые трансляции? Как смотреть онлайн трансляции?
инструкция и описание SopCast
Арсенал Л Динамо Киев



Турнирная таблица Последние новости клубов
Арсенал Л и Динамо Киев
  Манчестер Сити вылетел из...
  Милевский попал в больницу...
  Алиев: "Везде было одинаково,...
  Арсенал – Тоттенхэм. Боевой...
  Арсенал Л – ПСВ Эйндховен....


Последние игры между соперниками Последние игры между соперниками
сравнить соперников
25/11 Арсенал Л 1:0 Динамо Киев видео  
17/09 Динамо Киев 1:1 Арсенал Л видео  
05/11 Арсенал Л 1:0 Динамо Киев  









ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 3 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 17 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 33 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.