После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
На Стэмфорде ???!!!! Во облом !! Туго шпорам придётся!!! но как нистранно я верю в чудо , так что Тотенхэм давай!! P.S. Челсюки вам везёт в кубке , пипец как везёт!!!
BoucheR я ж не спорю у МЮ фарт в смысле что побеждают не всегда показывая хорошей игры , а у Челси на соперников в кубке - то Нотингем , то Норвич , Тотенхэм конечно нормальный соперник но вы же дома играете , разве не фарт????
Мне обе команды симпотичны буду ждать от этого матча красивой , быстрой игры. Единственное кого я не люблю из этих команд это Пол Робинсон говно голкипир , Джеймс выше на голову в последних 5 матчах Робинсон пропустил 11 мячей тогда когда Джеймс 7 .
Смотреть Челси — Тоттенхэм онлайн в HD качестве | 11.03.07
Лайв трансляция матча Челси — Тоттенхэм. Игра проходит в рамках Футбол. Англия. Событие начнется 11.03.07 в 15:45 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.
СЕРГЕЙ МЮ
Хтоб грил нащет везения ))
МЮ ща самый фартовый...
Allez Chelsea!!!
Allez Les Bleus!!!
ты бы с арсеналом со своим молчал нах! везде опустились
а ты со своим членси молчал бы нах!
нет уж. мы то вас опустили. так что СОПЛО как грится OFF
2-3 мессаги не так страшно)) тем более скандал ни den ни я разводить не собирались) Так что твоя ссылка пук в пустоту
Трудно будет. Очень. Не будет у нас ни Кина, ни Робинсона, ни Джинаса, ни Кинга. Травмы, ёптать. Но ничего. Держись членси!
Glory, glory, Tottenham!!!