|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Вашингтон – Эдмонтон
матч окончен – счёт 2:5
|
|
|
|
|
|
|
Начало 14 января 2009 в 3:00.
|
|
Результат игры – 2:5 (0:2, 1:1, 1:2).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Вашингтон — Эдмонтон онлайн в HD качестве | 14.01.09
Лайв трансляция матча Вашингтон — Эдмонтон. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 14.01.09 в 3:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Вашингтон и Эдмонтон
|
|
25/10
|
Вашингтон
|
3:3
|
Эдмонтон
|
видео
|
|
|
|
06/11
|
Эдмонтон
|
2:4
|
Вашингтон
|
видео
|
|
|
|
26/10
|
Вашингтон
|
1:4
|
Эдмонтон
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
голевые однозначно,ты посмотри статистику игры...((((
И моменты у вашей ломовые были?
я тож не могу,но все равно посмотрю!!!
спок ночи!!))))
надеюсь... только вот я завтра ночью не смогу игру лайв смотреть
всех благ, Ксюха
до встречи ))
мы тож переиграли и перебросали,а толку...((((
Пока!!!!
пока и удачи!!!
Alex♣Hab©™
до встречи
это принципиальная игра,все настрояться!!!!
пока и удачи!!!
пробежка в 6 утра-это сильно!
Пока! И не переживай так за всё !! ))
http://livetv.ru/eventinfo/18376/
удачи и еще раз пока! )))
тяжело будет ...
нет ,Питам нельзя!!!!
флудера этого долбаного....
http://livetv.ru/eventinfo/18376/
ладна, ксюха ... забьем, не переживай ты так.завтра еще питам сольем а потом за ум возьмемся.
с Детройтом ещё посмотришь на него))
кого пиарим то??