|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Сан-Хосе – Тампа-Бэй
матч окончен – счёт 7:1
|
|
|
|
|
|
|
Начало 14 января 2009 в 6:30.
|
|
Результат игры – 7:1 (2:0, 3:1, 2:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Сан-Хосе — Тампа-Бэй онлайн в HD качестве | 14.01.09
Лайв трансляция матча Сан-Хосе — Тампа-Бэй. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 14.01.09 в 6:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Сан-Хосе и Тампа-Бэй
|
|
02/02
|
Тампа-Бэй
|
3:0
|
Сан-Хосе
|
видео
|
|
|
|
08/12
|
Сан-Хосе
|
1:7
|
Тампа-Бэй
|
видео
|
|
|
|
20/01
|
Сан-Хосе
|
3:6
|
Тампа-Бэй
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
Да не за что)
Да-да))
Типо как этот игрок не имеет права играть за команду 10 минут,сидит в штраф боксе,кроме тех 2-х что его команда бегает в меньшинстве
Во,я понял примерно как это перевести,типо поведение на льду,которое могло повлечь за собой нанесение серьезных травм,типо игрок это пытался делать умышленно.
Вообщем Спс Огромное!Ты мне помог!
Тоесть команда поиграла в меньшенстве 2 минуту потом он сидит 10 минут а вместо его выпускают другого так?=)
ВАААААААААААААААААААААААААААА Я ПОНЯЛ АААААААААААА=)Его просто заменяют?=)
Ну да
Удаление только это дается игроку,тоесть ему дали 2+10,тобишь команда его играет в меньшинстве 2 минуты,а 10 минут игрок лично сидит на скамье,тоесть удаление игрока,не командное,на 10 минут)
10 минут сидел на Скамье???????=)А т оя не смотрел матч
Кочи дали за то,что он сначала провоцировал игрока,а потом скинул перчатки,и попытался равязатьдраку,когда оппонент был спокоен
10 Misconduct (10 min) 10 минут дали?=)Избил судью?
Ну у Тампы были удаления обычные по 2 минуты в количестве 8 штук,2*8=16 минут штрафа,и было 2 удаления 2+10,2-командный штраф,10-вообщем штраф игроку за серьезное нарушение,12*2=24 минуты,16+24=40....
Как оно считается там?Как набралос ь40?Если не трудно обьясни
Хм....может спутали с чем...
Ну здесь счёт штрафного времени 40-8...nhl.com можно вреить)
Хоккей. NHL. Статистика. штр.время Айлендерс - штр.время Рейнджерс : меньше(26.5) 1.85 6:4
Хоккей. NHL. Статистика. штр.время Ванкувер - штр.время Нью-Джерси : меньше(30.5) 1.85 4:8
Хоккей. NHL. Статистика. штр.время Калгари - штр.время Сент-Луис : меньше(32.5) 1.85 35:39
2а верхних нормально а здесь ппц 35-39 непойму нихера=)
Да
Как так может быть.Хрень какая то вообще левая
Кароче я не могу понять в ставках высветило результат штрафного времени смотри 35:39
На главной странице nhl.com,нажимаешь scores,там появляется список матчей,под каждым матче есть бардовая кнопочка stats,ну а там уже выбираешь что тебе удобнее,либо game summary,либо event summary
А где там Штрафное время можно посмотреть?Незнаешь?
Лучше б не прогнозы,а деньги
Пока)
салют)
Destroyer™
Эээхх, я тему пойду щас создавать!
Ушла