После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
Сергей МЮ пля ну вот не знаешь не говори... здесь есть те, кто болел за ЧЕЛСИ до прихода нынешнего президента. Например я ( не посчитайте за хватавство ))) Команда была и до этого неплохая, но и не такого уровня как сейчас конечно
SOSATЬ я не говорю что за Челсей , вообще никто не болел , я о том что многие стали болеть за Челси когда пришёл Аркадич , потому -что пошла мода болеть за Челси , потому-что они болеют за фаворита, потому-что они думают что русский - английский клуб и тд !! А настоящих болел котырые болели за клуб , когда он ещё боролся за попадание в кубок Уефа , когда у него были финансовые трудности , гораздо меньше чем вышеперичисленных!!!
челси чемпион па жизни балею за челси 4 спаловиной года
Смотреть Манчестер Юн — Шеффилд Юн (дубли) онлайн в HD качестве | 15.03.07
Лайв трансляция матча Манчестер Юн — Шеффилд Юн (дубли). Игра проходит в рамках Футбол. Англия. Событие начнется 15.03.07 в 22:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.
Кстати да, еще пару сезонов челся нифига не выиграет и гоминики за Бэкхэма снова болеть начнут!
тикитак купил?
Андрей РАК жжёт!!!
пля ну вот не знаешь не говори... здесь есть те, кто болел за ЧЕЛСИ до прихода нынешнего президента. Например я ( не посчитайте за хватавство
Мне челся до Ромки нравилась. Не фанател конечно, но в ингланде любимая команда была,а сейчас ...!!!!!!!!!!
... лучше промолчу!