|
Баскетбол
|
|
|
Прямая трансляция Чикаго – Оклахома
|
|
|
|
|
|
|
Начало 24 октября 2013 в 5:30.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Чикаго — Оклахома онлайн в HD качестве | 24.10.13
Лайв трансляция матча Чикаго — Оклахома. Игра проходит в рамках НБА. Событие начнется 24.10.13 в 5:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
|
|
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Рм
|
О
|
|
|
|
1
|
Индиана
|
82
|
56
|
0
|
26
|
7933 / 7572
|
112
|
|
|
|
2
|
Чикаго
|
82
|
48
|
0
|
34
|
7680 / 7528
|
96
|
|
|
|
3
|
Кливленд
|
82
|
33
|
0
|
49
|
8054 / 8324
|
66
|
|
|
|
4
|
Детройт
|
82
|
29
|
0
|
53
|
8286 / 8586
|
58
|
|
|
|
5
|
Милуоки
|
82
|
15
|
0
|
67
|
7829 / 8500
|
30
|
|
|
|
 |
Последние новости клубов
Чикаго и Оклахома
|
|
17/03
|
Чикаго
|
123:102
|
Оклахома
|
видео
|
|
|
|
16/01
|
Оклахома
|
127:125
|
Чикаго
|
видео
|
|
|
|
19/12
|
Оклахома
|
103:105
|
Чикаго
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
__|___|___|___|___|___|___|___|___| ___|___|___|___
|___|___|___|___|___|___|___|___|__ _|___|___|___|
__|___|___|___|__бицца головой сюда___|___|___|___
|___|___|___|___|___|___|___|___|__ _|___|___|___|
__|___|___|___|___|___|___|___|___| ___|___|___|___
|___|___|___|___|___|___|___|___|__ _|___|___|___|
вылетаешь мне морду бить ?
__|___|___|___|___|___|___|___|___| ___|___|___|___
|___|___|___|___|___|___|___|___|__ _|___|___|___|
__|___|___|___|__бицца головой сюда___|___|___|___
|___|___|___|___|___|___|___|___|__ _|___|___|___|
__|___|___|___|___|___|___|___|___| ___|___|___|___
|___|___|___|___|___|___|___|___|__ _|___|___|___|
а может ты идиот ?
очередной проигравшийся тоталь
ниче с горем надо одну ночь переспать
я таких как ты топил в унитазе
тебе с радостью их поставят
я на плюсы не могу же колбасу купить
за себя переживай дурачком вырос