LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  tennis  mma  польша  dinamo  nba
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 7:46 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Reddit

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира Иордания ИОР – Алжир АЛЖ
 
6:00 (Чемпионат Мира)
сегодня (23 июня, вторник)
Бейсбол. МЛБ Сан-Диего – Атланта
 
5:10 (МЛБ)
Баскетбол. 3x3 Сухбатар челленджер
 
6:00 (3x3)
Футбол. Чемпионат Мира Иордания ИОР – Алжир АЛЖ
 
6:00 (Чемпионат Мира)
Баскетбол. 3x3 Сухбатар челленджер
9:30 (3x3)
Волейбол. Кубок наций AVC Новая Зеландия – Австралия
9:30 (Кубок наций AVC)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Аргентина (Ж) – Филиппины (Ж)
11:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Дания (Ж) – Бенин (Ж)
11:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Греция (Ж) – США (Ж)
11:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Норвегия (Ж) – Бразилия (Ж)
11:00 (Чемпионат мира)
Футбол. Австралия. Новый Южный Уэльс. Север. Резерв Эджуорт II – Лэмбтон Джаффас II
11:00 (Резерв)
Теннис. ATP Челленджер. Тыргу-Муреш Мишель Рибекай – Нильс Макдональд
11:00 (Тыргу-Муреш)
Теннис. ATP Челленджер. Тыргу-Муреш Сергей Фомин – Макс Алкала-Гурри
11:00 (Тыргу-Муреш)
Дартс. Модус лига Супер Серия Модус
11:40 (Модус лига)
Водный спорт. Серфинг Рио Про
12:00 (Серфинг)
Теннис. ATP. Истборн Дженсон Бруксби – Александар Вукич
12:00 (ATP. Истборн)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Ева Лис (Ж) – Эмма Наварро (Ж)
12:00 (WTA. Бад-Хомбург)
Пляжный волейбол. Про Тур Про тур, Шанло
12:00 (Про Тур)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Италия – Бразилия
12:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Бразилия – Италия
12:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Дания – Пуэрто-Рико
12:00 (Чемпионат мира)
показать все      

Хоккей Хоккей    

Прямая трансляция СКА – Динамо Р

матч окончен – счёт 3:3
 
  КХЛ. Начало 26 октября 2013 в 17:30.
Это архивная трансляция. Перейти к списку актуальных трансляций

Результат игры – 3:3 (2:1, 0:1, 1:1) OT 1:0.
  LiveTV Reddit 



Обзор матча
6499 просмотров


 
Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


Обновить комментарии новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.

  Единорог    V-lad  26 октября 2013, 21:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Видели бы вы,как мелкий Сашка Ниживый в детстве шайбы и лысые теннисные мячи отбивал, нередко головой. Стоял в воротах как зверь, пару раз откачивали его, терял сознание. Щелчки у нас были запрещены, из-за отсутствия нормальной защиты , но находились и среди нас слегка отмороженные "хоккеисты", которые этих правил не соблюдали, а потом убегали от страха за ответственность. Играли чаще не в коробке, а прямо на проезжей части, возле домов. Машины пропускали и играли дальше. Ворота сколачивали сами, из досок от пианино и рыбацкой сети. Кстати, Сашка Ниживый и в футбол играл здорово, маленький был но юркий. =)

  V-lad 26 октября 2013, 21:27   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Мило побеседовали. Жаль безпредметно.

  V-lad 26 октября 2013, 21:23   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ну, так донесёшь главную идею?

  V-lad 26 октября 2013, 21:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Не, не второгодник. Просто не местный. Прости уж

  V-lad 26 октября 2013, 21:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
а ты блесни талантом аратора, глядишь и дойдёт

  V-lad 26 октября 2013, 21:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
опять же, из пустого в порожнее. Начало беседы застал хоть?

  V-lad      26 октября 2013, 21:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вася, ничего кроме оскорблений пока не услышал. Доводы будут?

  V-lad      26 октября 2013, 21:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Говорю же, ты не прав. Балаболить в чате можно сколько угодно, мне от этого ни холодно, ни жарко. Но, спускаясь до их уровня, есть шанс там и остаться.

  V-lad    Майкл Лейба  26 октября 2013, 21:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ответ ясен. Ну чтож. Пожелаю тебе удачи. Прожаренных семоу тебе и удобных треников. Ну, а если не очень повезёт, отзывчивых сокамерников !

  V-lad      26 октября 2013, 21:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ты тоже не прав, уподобляешься Майклу

  Майкл Лейба    V-lad  26 октября 2013, 21:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
довод один - ты пуст как бамбук , а пыжишься на говоруна адеквата ..
совет от взрослого дяди : смири амбиции и перестань прогуливать уроки - может ещё и вылезешь из го в на .....
всё , это мой последний коммент тебе мальчик , ты и правда душный , заурядный поцык .

  V-lad    Майкл Лейба  26 октября 2013, 21:03   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
есть хоть один довод, подкреплённый чем-либо, кроме хамства?

  Майкл Лейба    V-lad  26 октября 2013, 21:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
сиди тихо , долб о ёб

  V-lad    Майкл Лейба  26 октября 2013, 21:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ты алфавит весь выучи, глядишь, и смысл улавливать начнёшь

  V-lad    Единорог  26 октября 2013, 21:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Так Вы земляк. За репликами и не распознал сразу. Жаль, что привычка у людей, всех по одной мерке мерить.(( Выпускали бы Сашу почаще на площадку, может и булит сегодня забил бы ))))

  Майкл Лейба    V-lad  26 октября 2013, 20:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
опять о бо срался , недалёкий су чонок...
что не коммент , то гумно

  Единорог    V-lad  26 октября 2013, 20:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
V-lad
У, нас во дворе, в Кенгарагсе, ещё мелким Сашка Ниживый на воротах стоял(он был на коньках , а мы в основном без и чтобы он коньками по ногам не ездил, мы его как правило ставили в ворота), но болеть за сборную Латвии и даже нынешнее Динамо Рига я не могу, по ряду объективных и субъективных причин.
К вам лично, как к адекватному болельщику претензий и наездов не имею. Олежкен раньше тоже был более адекватен. Может просто у него сегодня плохое настроение. =)

  V-lad      26 октября 2013, 20:56   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
на счёт уе банов я сголасен. Думал и они в состоянии на несложные вопросы ответить. Увы, ошибся. ((

  Майкл Лейба      26 октября 2013, 20:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
))) )

  V-lad      26 октября 2013, 20:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
правильно.хоть подходящие тебе оппоненты

  Майкл Лейба      26 октября 2013, 20:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ну там ростову ничего не светит , слишком высокиеставки .

  HeMuyC    Единорог  26 октября 2013, 20:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Дружище, в каждом клубе хвотает отбросков общества, тут уж как говориться в семье не без кросавцов, но обобщать всез под одну гребёнку не стоит

  V-lad      26 октября 2013, 20:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
по существу так и не сказал ничего

  Майкл Лейба      26 октября 2013, 20:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ага ))

  Майкл Лейба 26 октября 2013, 20:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
устал я от тупых гансов .....
виимо планида такая убогих опускать


  страницы       последняя      26      25      24         номер    



Смотреть СКАДинамо Р онлайн в HD качестве | 26.10.13

Лайв трансляция матча СКАДинамо Р. Игра проходит в рамках КХЛ. Событие начнется 26.10.13 в 17:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.


Как смотреть прямые трансляции? Как смотреть онлайн трансляции?
инструкция и описание SopCast
СКА Динамо Р



Турнирная таблица КХЛ.
все таблицы     календарь игр
    И В Н П Рм О
1 СКА 54 30 0 14 175 / 115 105
2 Лев Прага 54 23 0 13 149 / 107 99
3 Динамо Р 54 22 0 16 141 / 122 93
4 Медвешчак 54 24 0 14 138 / 126 92
5 ЦСКА М 54 25 0 20 130 / 118 91
6 Слован Бр 54 15 0 26 120 / 160 67
7 Динамо Мн 54 13 0 31 102 / 161 53


Турнирная таблица Последние новости клубов
СКА и Динамо Р
  СКА продлил серию побед до...
  СКА выиграл у Адмирала
  СКА на выезде разгромил Амур
  Ротенберг - о победе СКА над...
  СКА прервал серию поражений...


Последние игры между соперниками Последние игры между соперниками
сравнить соперников
12/12 Динамо Р 1:4 СКА видео  
07/12 СКА 3:3 Динамо Р видео  
14/01 СКА 3:0 Динамо Р видео  









ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 3 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 17 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 33 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.