LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  ??????  futsal  tennis  mma  польша
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 3:32 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Reddit

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира Франция ФРА – Ирак ИРК
 
0:00 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Норвегия НОР – Сенегал СЕН
 
3:00 (Чемпионат Мира)
сегодня (23 июня, вторник)
Футбол. Чемпионат Мира Франция ФРА – Ирак ИРК
 
0:00 (Чемпионат Мира)
Бейсбол. МЛБ Детройт – НЙ Янкиз
 
1:10 (МЛБ)
Футбол. Бразилия. Серия C Конфианса ЕК – Гуарани
1:30 (Бразилия. Серия C)
Баскетбол. Бразилия. Женщины. ЛБФ Сампайо (Ж) – Маринга (Ж)
1:30 (ЛБФ)
Бейсбол. МЛБ Майами – Техас
 
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Тампа-Бэй – Канзас Сити
 
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Вашингтон – Филадельфия
 
1:45 (МЛБ)
Футбол. Бразилия. Серия B Понте-Прета – Новоризонтино
  0:2
2:00 (Бразилия. Серия B)
Баскетбол. ЖНБА Коннектикут Сан (Ж) – Чикаго Скай (Ж)
  58:39
2:00 (ЖНБА)
Футзал. Бразилия. ЛНФ Санту-Андре Интелли – Марреко
 
2:00 (Бразилия. ЛНФ)
Бейсбол. МЛБ Торонто – Хьюстон
 
2:07 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Цинциннати – Милуоки
 
2:10 (МЛБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Сеаренсе до 22 – Кампу-Моран до 22
 
2:15 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Форталеза Сеаренсе до 22 – Кампу-Моран до 22
  35:67
2:15 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. ЖНБА Атланта Дрим (Ж) – Торонто Темпо (Ж)
  59:41
2:30 (ЖНБА)
Бейсбол. МЛБ Чикаго Уайт Сокс – Кливленд
 
2:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Миннесота – ЛА Доджерз
 
2:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сент-Луис – Аризона
 
2:45 (МЛБ)
Баскетбол. ЖНБА Индиана Фивер (Ж) – Финикс Меркури (Ж)
  6:19
3:00 (ЖНБА)
Единоборства. Реслинг WWE Мондэй Найт Роу
 
3:00 (Реслинг)
Футбол. Чемпионат Мира Норвегия НОР – Сенегал СЕН
 
3:00 (Чемпионат Мира)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Гигантес – Кангрехерос де Сантурсе
 
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Криоллос де Кагуас – Индиос
  29:24
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Футбол. США. USL Лига 2 Дентон Диаблос – Мак-Кинни Чупакабрас
  0:0
3:30 (США. USL Лига 2)
Бейсбол. МЛБ Колорадо – Бостон
3:40 (МЛБ)
показать все      

Хоккей Хоккей    

Прямая трансляция Анахайм – Питтсбург

 
  НХЛ. Начало 19 ноября 2013 в 4:30.
Это архивная трансляция. Перейти к списку актуальных трансляций

  LiveTV Reddit 



Обзор матча
6248 просмотров


1-й период
3902 просмотров


2-й период
2654 просмотров


3-й период
5113 просмотров


 
Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


Обновить комментарии новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.

  dolphinbibik 19 ноября 2013, 7:27   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
PDurdom
axel foley
Всем пока и удачи! До встречи в хоккейном онлайн!

  DURDOM    dolphinbibik  19 ноября 2013, 7:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
буду счет проверять с работы

  dolphinbibik    DURDOM  19 ноября 2013, 7:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ну кому что... сегодня ответка Франция - Украина, по-любому буду смотреть...

  axel foley    DURDOM  19 ноября 2013, 7:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
с листьями смотрел только седьмую игру,

  DURDOM    dolphinbibik  19 ноября 2013, 7:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
футбол уже терпеть не могу, если только не ЧМ\ЧЕ.
куча пид арасов в слезах бегает, падает на землю от малейшего прикосновения

  dolphinbibik    DURDOM  19 ноября 2013, 7:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
святые слова... на фоне тренировки с листами как раз и всплыла расслабленность великих пингвинов...

  dolphinbibik    DURDOM  19 ноября 2013, 7:23   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
я помню себя времён Марио, потом провал, эти 100500 игры почти каждый день... и вот год спустя вернулся и посмотрел весь прошлый сезон... в этом году начал включать местами перемотку, скачал, влез в суть баталии примерно до 16 минуты 1го периода... провал начала 2го периода и концовочка... помимо хоккея смотрю ещё куча всего... особенно футбол... так вот таким макаром прибавил свободного времени, иначе никак...

  DURDOM    axel foley  19 ноября 2013, 7:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
честно, по мне бостон даже листов не должен был пройти. такое впечатление, что вместо тренировок сидели с пивком и смотрели игры соперника, обсуждая их.

  DURDOM    dolphinbibik  19 ноября 2013, 7:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
не знаю, регулярка по-моему другое. тут такого анализа никто не будет проводить. команды будут готовы играть свою игру и ровно настолько, чтобы не порваться, ибо через день еще игра и еще через день опять.

  dolphinbibik    axel foley  19 ноября 2013, 7:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
1-я?

  axel foley 19 ноября 2013, 7:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
кто игры смотрел,тот видел что Бостон был сильнее в одной игре из четырёх

  faust    ZorRО  19 ноября 2013, 7:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  

  dolphinbibik    DURDOM  19 ноября 2013, 7:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
это и имелось ввиду... вышли как-будто легко пройдёт Бостон и понеслась такая линия, что отыграть было бесполезно... сегодня утки играли примерно в таком же ракурсе, только Флери всё тащил и тащил...

  faust    dolphinbibik  19 ноября 2013, 7:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
я бы ни сказал что раск феерил не по детски...Там питы больше сами тормозили....сколько штанг было в ворота раска уж и не сосчитать...реализация у питов феноминальная...то всё то ничего

  DURDOM 19 ноября 2013, 7:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
вашику надо с хвоста в плейофф заходить, нормального соперника может и обыграют до следующего тура. если на какую-нить ху етень вроде монреаля попадут, ногами вперед сразу выйдут.

  ZorRО    dolphinbibik  19 ноября 2013, 7:16   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ничего такого не помню...
Помню в финале были...потом кубок брали.....дальше провал

  dolphinbibik    ZorRО  19 ноября 2013, 7:16   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
в этом году Флери более уверенный если не подставляет команда, про ЗаткоФФа отдельный разговор... но очень не хватает Вокоуна и без него как по мне чашка не светит, точнее очень низкий процент того что Флери всё вытащит...

  wildalex 19 ноября 2013, 7:16   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ладно, люди, смотрите волейбол, Италия - Россия

  DURDOM    dolphinbibik  19 ноября 2013, 7:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
не недооценка, а объективная оценка со стороны бостона.
их просто тактически разнесли.

  wildalex    ZorRО  19 ноября 2013, 7:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
если только наркобосс

  DURDOM    ZorRО  19 ноября 2013, 7:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
нет, они танкуют... и иногда танкуют по минному полю.

  dolphinbibik    ZorRО  19 ноября 2013, 7:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
тупики или пингвины, но всё равно в плей-офф предпочтительнее начинать дома серию... игры с бостоном прошлого сезона - это сумашедшая недооценка, да и Раск феерил не по-детски...

  ZorRО    wildalex  19 ноября 2013, 7:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
а Вадик босс и есть

  faust    ZorRО  19 ноября 2013, 7:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  

  wildalex    ZorRО  19 ноября 2013, 7:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
какие боссы, вон, Вадик решает уже, кому где быть


  страницы       последняя      24      23      22         номер    



Смотреть АнахаймПиттсбург онлайн в HD качестве | 19.11.13

Лайв трансляция матча АнахаймПиттсбург. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 19.11.13 в 4:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.


Как смотреть прямые трансляции? Как смотреть онлайн трансляции?
инструкция и описание SopCast
Анахайм Питтсбург



Турнирная таблица Последние новости клубов
Анахайм и Питтсбург
  Все руководство Питтсбурга...
  Рейнджерс проиграл Торонто,...
  Гол Капризова не спас...
  Тампа-Бэй уступила Торонто,...
  Колорадо в овертайме вырвал...


Последние игры между соперниками Последние игры между соперниками
сравнить соперников
29/02 Питтсбург 2:3 Анахайм видео  
11/10 Анахайм 1:2 Питтсбург видео  
12/01 Питтсбург 7:4 Анахайм видео  









ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 2 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 16 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 32 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.