|
Разное
|
|
|
Прямая трансляция Новый 2014 Год!
|
|
|
|
|
|
|
Начало 31 декабря 2013 в 20:00.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Новый 2014 Год! — онлайн в HD качестве | 31.12.13
Лайв трансляция матча Новый 2014 Год! — . Игра проходит в рамках Новый Год. Событие начнется 31.12.13 в 20:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
|
|
|
Пукан
ну так средненько накидал - я бы подправил - я пишу не исправляя - это пусть Пушкины исправляют - я пишу сразу без исправлений я же гений - но тут чуть подправил бы - запятые бы вставил аххххха
Пукан
Пукан
http://www.youtube.com/watch?v=ip37V-lEfeg Алексей Хвостенко ( Хвост) Жалоба А.И. Солженицыну.
darts18
http://www.youtube.com/watch?v=7K4RgJB1L8g Аквариум(Aquarium) "Вперёд,бодхисаттва!" я не верю в ань я верю в себя
Пукан
он поет про кришну ащет ахххха ну я не себя имею в виду - но смысл не про город Кемерово хотя в нем тоже Кришны есть...Человек Из Кемерова - это Кришна
отец с Иркутска - но Кемерова - это Санскрит игра слов это Грбенщиков шалит )) это санскрит Кемер
АРКАДИЙ МОРОЗ
АРКАДИЙ МОРОЗ
песня про меня http://www.youtube.com/watch?v=FNP1aMvkaOQ Борис Гребенщиков - Человек из Кемерово
я не пи до р ахххха - просто с заебами дядя по жизни вечно от кого все ждут как сделать и получше - заколебало
я пару дней побухаю и в работу кинусь - я норм но чувствую могу лучше как и раньше делать, а получается как старею квалификация не делась а желания нет
нет металлюга но ценю всякое но глупую попсу кидаю нахер но Тигр Худой по электронике например доставляет - я его ругаю за часть вещей но в целом любопытно
Пукан
я поболтать ибо развелся 10 лет назад и ушел с крупной корпорации в сурьезный бизнес но маленький я сиж как сам в себе и плюс папа мама старые - меня угнетает мне общения не хватает
мне позвони - а то ты думаешь там гей - а я тебя хочу услышать почти как гей - шучу прикол
а ты мой знаешь ? я давал, я щас пьяный и болтать по телефону не особо а так могу и поболтать ))
FCSM
Олега Иваныча над вернуть но он совсем дедушкой ударился - а так он помог бы и пора всех ненавистников опустить и брать титул хотяб по рашке а там еще пойдет
привет спартач - все норм - я сам под мецкалем )) с НГ надо тащить чемпионство но тяжело - Валера мотиватор но не тренер ))