|
Теннис
|
|
|
Прямая трансляция Турнир ATP, Доха
|
|
|
|
|
|
|
Начало 3 января 2014 в 17:30.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Турнир ATP, Доха — онлайн в HD качестве | 03.01.14
Лайв трансляция матча Турнир ATP, Доха — . Игра проходит в рамках Тур ATP. Событие начнется 03.01.14 в 17:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
|
|
|
немного мучаю себя в последнее время ( не смотрю матчи НХЛ).....ну типа самобичевания)))
счастливо) с музыкой надо продолжать регулярно, впрочем как и с разъяснительными беседами) я рада нашему с тобой общению) честно. ты конечно же подумаешь, как считаешь, что все мы лишь пользуемся друг другом...это неправильно
дюймовочка
пошли на Сао пауло к ребятам
например меня вполне на Зощенко подсадил - утонченный юмор непетросянство но смешной с умом - я наизусть про Баню и Фотокарточку рассказы знал забавная бытовуха красивая написанная мастером слова с чисто и гэгами шутливами типо "выдали в бане номерок от одежды - а куда голому человеку номерок девать... к бороде не привяжешь...привязал к ноге" )))
дюймовочка
все это не самое главное - просто если ты спросил я объяснил вектор а так ваще неважно - у меня отец музыку ваще не слушает но спец по ракетам, хотя думает что над уходить по возрасту... он кроссворды японские гадает ну в молодости много читал там в основном хорошую советскую прозу не про соцреализм а мужиковские истории городские любовные и драмы все такое
у Тарковского мне нравятся два а после тебя три фильма: Зеркало, Жертвоприношение и Убийцы, остальное самокопание унылое его
альтерэго Калигулы у меня есть и сестра там его Друзилла как фактор таких мутных разборок всяких...и Малколм Макдауэлл шарит как актер
и возможно я что-то с порядком напутала
то порно какое то я его в юности смотрел и окуевал от возбуждения
дюймовочка
Головоластик очень реально сложный фильм и можно его понять вообще неверно ну 76го примерно, но вот после 30ти лет я его понял а в молодости ну завораживал оригинальностью но к чему все это не понимал факт
то задание отсмотрено ? НочнойПортье-Калигула-Теорема-Зеркало ? - это портрет меня изложенный чужими фильмами разные мои аспекты... это важно для определенного дискурса... ну по музыке тебе классику подтянуть надо... чтоб всякие Оскары даже случайно не возникали в голове