|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Питтсбург – Детройт
матч окончен – счёт 4:2
|
|
|
|
|
|
|
Начало 3 июня 2009 в 4:05.
|
|
Плей-офф. Финал. До 4-х побед. Cчет серии 0:2.
Результат игры – 4:2 (2:2, 0:0, 2:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Питтсбург — Детройт онлайн в HD качестве | 03.06.09
Лайв трансляция матча Питтсбург — Детройт. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 03.06.09 в 4:05 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Питтсбург и Детройт
|
|
16/02
|
Детройт
|
1:5
|
Питтсбург
|
видео
|
|
|
|
18/01
|
Питтсбург
|
1:1
|
Детройт
|
видео
|
|
|
|
08/12
|
Питтсбург
|
5:3
|
Детройт
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
привет, детройт в пролёте
зДАРОВА
все претензии в Одессу
давай,покеда) я тоже сваливаю)
Ладно я пойду удачи тебе
да хз...времена меняются, меняется понимание,скорость игры
думаю каждый был хорош для своего времени...поэтому
не люблю разглагольствований наподобие-как бы сыграли Гретцки или там
Эспозито,Харламов сейчас..или наоборот что творили бы в то время Малыч, Ковальчук
Если бы они все играли в одно время и в одной команде эта команда была бы командой для убийств
ну ет ты загнул..старпер он ужо тогда был...и ежели его в раму, думаю,
не видать Тройту не то что КС , а ПО-однозначно..не умаляя достоинств Владислава Алексаныча))))
Даааааааааа эти имена говорят ссами за себя!!,величайшие игроки!!!!!
а чего расказывать то ? тут имена , которые собрал гений Скоти Боумен в одну пятерку,говорят сами
за себя:-Фетисов, Константинов,Ларионов, Федоров, Слава Козлов
Да команда крепкая и доказала это не одним сезонов
ясно) а я помню Детройт времен великой русской пятерки
и сакажу тебе прямо играли они тогда посимпатишней,хотя
дисциплина и хлавное- взаимодействие усих винтиков
необходимых для победы в этой команде поражает..
Первый сезон только
давно?или первый сезон?
Я за Детройт
а ты сам за кого топишь то?
Да ща обьявится и удивится
и показать свое удивление увиденным
Да я тебя полностью потдерживаю
единственно кого побаивались пингвины, были мишки и ацкие сотоны))
а посему птицбурхчанам надо памятник ставить Ураганчикам , ежели б не
Стаал,чухонец Йоська и компания не видать Пингвинз финала, но енто,
сам понимаешь, мое субьективное мнение