|
Баскетбол
|
|
|
Прямая трансляция Портленд – Нью-Орлеан
матч окончен – счёт 114:88
|
|
|
|
|
|
|
Начало 21 декабря 2014 в 3:00.
|
|
Результат игры – 114:88 (32:17, 30:27, 32:18, 20:26).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Портленд — Нью-Орлеан онлайн в HD качестве | 21.12.14
Лайв трансляция матча Портленд — Нью-Орлеан. Игра проходит в рамках НБА. Событие начнется 21.12.14 в 3:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
|
|
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Рм
|
О
|
|
|
|
1
|
Портленд
|
82
|
51
|
0
|
31
|
8429 / 8082
|
102
|
|
|
|
2
|
Оклахома
|
82
|
45
|
0
|
37
|
8524 / 8345
|
90
|
|
|
|
3
|
Юта
|
82
|
38
|
0
|
44
|
7801 / 7783
|
76
|
|
|
|
4
|
Денвер
|
82
|
30
|
0
|
52
|
8320 / 8611
|
60
|
|
|
|
5
|
Миннесота
|
82
|
16
|
0
|
66
|
8016 / 8737
|
32
|
|
|
|
 |
Последние новости клубов
Портленд и Нью-Орлеан
|
|
19/03
|
Портленд
|
101:93
|
Нью-Орлеан
|
видео
|
|
|
|
17/03
|
Портленд
|
125:124
|
Нью-Орлеан
|
видео
|
|
|
|
18/02
|
Нью-Орлеан
|
124:126
|
Портленд
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
дело не в том, потребует ли контора скрин.
если взять тот же winlinebet, то там для того, чтобы в принципе начать игру, надо отправить скрин паспорта.
а то марик отжигает.
обрезает максимальную ставку и увеличивает минимальную.
раньше было 5,62 минимум, а теперь 15,60.
дело даже не в деньгах, а в принципе.
такого идиотизма быть не должно.
Вот так уёбки молодые людям деньги потеряли.
это мне кажется, или портленд за 5 минут и 30 сек не забил ни одного очка?
один типок недавно в чате просил деньги, а на вопрос "зачем?", ответил - "поприкалываться".. типа он недавно с 5-ти гривен поднялся до 4 тыс гривен, а затем слился..
Больше всего раздражают такие персонажи. попробовал бы он поприкалываться с кредитом в банке, а затем с коллекторами. вот веселуха то будет..