После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
Этот хохол ваше не тема обсужденя, а тема зачем ваше зашишать этих доидков местных , тем более что то с ними обсуждать какие то политические темы; когда они тупо мясо для троллинга и у этих шизов ваше 0 каких то прав что то пиздеть) а давая им внимание и слушая их пердеж только показывашь им будто они достойные собеседники; даунов сразу в жопу слать надо они все темы заканчивают свой славой и все мозга 0 и принятия истины
Да ты лох скорее не фигура, а тема для обсуждения. Просто таких пидарасов как ты достаточно много и пытаемся понять что лучше - палкой вас исправить или палку вставить.
Мне очень приятно, что уже вторые сутки вы посвящаете моей скромной персоне. А когда такие чмошники, как Чурбэнка и хомяк отзываются о тебе в негативном свете, значит ты все делаешь правильно. Я спать
ВАТМАН КОМНАТНЫЙ ИНВАЛИД ГРИБОСОС) ЗА ЧТО ЕГО ЖАЛЕТЬ УАХАХАХ ОТ ПРИСОЕДЕНИЯ КРЫМА) РАНЬШЕ ОН БЫЛ БЛОХАСТОЙ СОБАКОЙ НА ЦЕПИ А ШАС ПЕС БЛОХАСТЫЙ НО БЕЗ ЦЕПИ
ВАТАМАН ПИДАРАЗ КАКАЯ У НЕГО ПОЗИЦИЯ? ОН НИКУЯ НЕ ПОТЕРЯЛ А ТОЛЬКО ВЫИГРАЛ, ХОХЛЫ НА КРЫМ ЗАБИЛИ ДАВНО НЕ ЗРЯ АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА. БАЗА РОССИИ ТАМ СТОИТ ВСЕ ВРЕМЯ ТУПО БЫЛА НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ВСЕХ И БАБОК НИКТО НЕ ХОТЕЛ ВЛИВАТЬ. НИ КУЯ ОН ДАЖЕ ДНЯ ВОЙНЫ НЕ ОШЮТИЛ ИЛИ КАКО ТО АГРЕССИ ВСЮ ИЗ НЕЗАВИСИМОСТЬ;, КОГДА ВСЕ ВОСТОК ТАМ УНИЖАЛИ В ПРАВАХ А ПОТОМ УЖ ОБСТРЕЛАМИ
Да этот какляра лудик дырявый войны не видел, хули ему жаловаться? Ну да, поток отдыхающих резко сократился в его части Крыма, на лавеху многие уже многие не раскрутятся. А когда майдан скакал где он был? А я тебе отвечу - что тогда дома сидел, что щас
Ну я тут с хохлами норм отношения только к Санечку который хуй пойми какой позиции вообще он нулевой про политику. И Атаман потому что есть осознание его позиции почему такая
Дом есть дом, нахуя ему ему уезжать. Россия может не нравится, когда всю жизнь привык жить иначе, и тебя этого силой лишили. По отношению к России его поведение питарство да. Но окажись я на его месте, я не знаю как себя повёл бы.
уж точно не сюсюкаться с метсные уебанами, причем тут там когда мрази тут на сайте. ты не президент рассуждать убить или нет, но когда уебаны по КД пишут гадости на твою страну и потом продолжать обшатья жто куколдство какое то. Хохлы до крыма сколько пиздели на Россию а как поебалу получать стали так теперь они жертва уже оказывается) азеры это хохлы 2.0
И по поводу усика. Этот пидорас - сделал свой выбор. То, что ты там писал, якобы - это рофл, пиздеж чистой воды. Вот взять к примеру того же хохла Ломаченко - я его уважаю, чувак с позицией, а эта гнида ебучая трусик просто дерьмо крымское как и чумка
Временно лишаю тебя звания попуска, раз у нас с тобой сейчас диалог более-менее адекватный. Я тебе даже недавно писал, что мне даже жалко хохлов которыми ногами забивают в бусики. Есть там разные люди, и нацики, и просто нормальные люди. Но когда сидит какое-то чмо типа чумазого, которое и в какластан не хочет и в России ему не нравится и в далекие края он не желает, но при этом обсирает земли, которые издавна являются русскими и ему еще потакают, как на это реагировать?
Смотреть Ахмат — Рубин онлайн в HD качестве | 20.07.25
Лайв трансляция матча Ахмат — Рубин. Игра проходит в рамках Россия. Премьер-Лига. Событие начнется 20.07.25 в 20:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.