|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Давос – Чикаго
|
|
|
|
|
|
|
Начало 28 сентября 2009 в 22:15.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Давос — Чикаго онлайн в HD качестве | 28.09.09
Лайв трансляция матча Давос — Чикаго. Игра проходит в рамках Товарищеский матч. Событие начнется 28.09.09 в 22:15 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Давос и Чикаго
|
|
|
|
что ты рано ты как то сеня
NCAA баскетбольный? мартовское безумие котороый?
как-нибудь в другой раз
понял тебя, как-нибудь заценю мексиканцев
но азия это точно не для меня
ладно дружище пора мне, счастливо
в европе разве что апл да серия а решают, остальное чушь и бундеслига и рфпл слабые очень. про украискую пл и испанскую примеру ваще молчу - турниры двух команд. португалияя, голандия, франция - второй сорт... это все мое имхо конечно
а есть турнир в кот бы играои победители все лиг чемпионов континентов, потипу кубка конфедераций тока клубных
а нфл будет сеня, так что приходи
на вот глянь
http://livetv.ru/eventinfo/30049/
http://livetv.ru/eventinfo/30048/
еще вот это мож быть интересной, азиатская
http://livetv.ru/eventinfo/30233/
http://livetv.ru/eventinfo/30240/
в европе самый крутой футбол, ладно не будем углубляться, каждому своё)))... а челси пусть горит, я тока за
всё хотел посмотреть нфл, который ты мне рекомендовал, да забываю постоянно
а нба смотришь?)) я вот ещё NCAA посмотрел, нормал я тебе скажу!
я бы тебе еще посоветовал глянуть лч конкааф, там мексиканский клуб крус-асул ща решает, посмори его игру, получших всяких челси. если ногомяч то только северная и южная америка, европа пусть горит пламеним
не, не особо, я больше люблю американский футбол -нфл, но а еще больше конечно же хоккей
ногомяч в основном смотрю только чм и че, ну и млс важные матчи как ты знаешь
Ryan Matthew James
вот надо было рискнуть
ну посмотрим
а ты что не любишь футбол
4.70 и на ничью 4.70
"Тампа-Бэй" выставила трёх хоккеистов на драфт отказов
Генеральный менеджер "Тампа-Бэй" Брайан Лоутон объявил о том, что принято решение выставить на драфт отказов нападающих Адама Халла, Райана Крэйга и Брэндона Бочински. Ещё один форвард Бретт МакЛин, находившийся в клубе на просмотре, контрактного предложения не получил, сообщает tampabay.com.
с такими вратарями как у чикаго они однозначно бы просрали магнитам или салату, а вот если бы был хабби то я бы поспорил. но теперь в любом случае шансы равны примерно у тех и других.
Ryan Matthew James
а на топоров?
уровень цуриха может и повыше, но разгром обеспечен, сам понимаешь
да жаль их, вынос тела будет определенно!
на поб флориды 1.5 на чикаго(-1.5) 2.05
нунафиг эту лч, эх ногомяч опять он везде
а я вот буду смотреть чикаг, интересно так ли они сыграют, уровень цуриха посильнее будет, я долго ждал эту игру поэтому завтра буду только ее смотреть
первая игра с финиксом
врядли, завтра ЛЧ
примерно тоже самое будет
с кем первая игра у вас в нхл?
а какие коэф были?
паровоз86
ну что зара викторию смотрим? что можешь сказать кто кого, после сегоднянего??
мда обидно
так вот оно в чем дело
только не в от а по буллитам они слили
в основное не смогли обыграть мертвых финов, так еще и в овертайме пропустили...ставку засрали
проиграла что ли?