|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Айлендерс – Вашингтон
матч окончен – счёт 2:3
|
|
|
|
|
|
|
Начало 25 октября 2009 в 2:00.
|
|
Результат игры – 2:3 (1:0, 0:0, 1:2) OT 0:1.
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Айлендерс — Вашингтон онлайн в HD качестве | 25.10.09
Лайв трансляция матча Айлендерс — Вашингтон. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 25.10.09 в 2:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Айлендерс и Вашингтон
|
|
28/04
|
Вашингтон
|
1:0
|
Айлендерс
|
видео
|
|
|
|
25/04
|
Айлендерс
|
3:6
|
Вашингтон
|
видео
|
|
|
|
23/04
|
Айлендерс
|
0:0
|
Вашингтон
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
понятно
фильм смотрел про вампиров
что смотришь?
пока
давай удачи!!еще увидимся
ага...)
Backie is # ❶
лана всем пока...я спать...
до....мача с филами...))
спс за компанию...ББ...)
да не говори вначале сэйв а потом практически в паданий
гол красавец минесота занисла..)
если он не набирает балы а теам его выигрывает для меня это равносильно проигрышу...)))
да мне и на капс пох...
главное чтоб Ovy набрал очки...)
там крозби играет чмо плаксивое...
сразу нет..)))
а что за Пингвинов не болишь там Федотенко играет ?! 8)
да она там мсамая 1 ...)))ссылочка...)))
мысли мой читаешь)...спасиб)
понятно..по какой ссыли смотришь?
я с украины с Одессы...)
но живу и в киеве и в мурманске и в Кишинёве бываю...)))
щас я тоже перекл на мач колорадо...
неплохая команда у них...)
ччыль на детройт сдохла перехожу на минесоту
живу щас в германий а так с омска ..а сам?