LiveTV - прямые видео трансляции
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 12:30 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Telegram

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (26 июня, пятница)
Гонки. Moto GP Гран-при Нидерландов
 
10:00 (Moto GP)
Баскетбол. 3x3 Женская серия, Улан-Батор
 
10:00 (3x3)
Регби-лига. Австралия. НРЛ Тайтнз – Булдогс
  4:24
11:00 (Австралия. НРЛ)
Гонки. Формула 3 Формула 3, Шпильберг
 
11:00 (Формула 3)
Баскетбол. 3x3 Женская серия, Пуатье
 
11:00 (3x3)
Хоккей на траве. Беларусь. Кубок Гомель – Сборная Санкт-Петербурга
 
11:00 (Беларусь. Кубок)
Гонки. Чемпионат Мира по ралли Ралли Греции
 
11:15 (Чемпионат Мира по ралли)
Футбол. Австралия. Женщины. НПЛ Виктория Бентли Гринс (Ж) – Аламейн (Ж)
  1:1
11:15 (НПЛ Виктория)
Гонки. Европейская Серия GT4 Европейская Серия GT4
 
11:30 (Европейская Серия GT4)
Гольф. Любительский чемпионат Женский любительский чемпионат
 
11:30 (Любительский чемпионат)
Единоборства. Дзюдо Гран-При, Циндао
 
12:00 (Дзюдо)
Гонки. Формула 2 Формула 2, Шпильберг
 
12:00 (Формула 2)
Футбол. Австралия. Женщины. СТПЛ Гаруда (Ж) – Порт Дарвин (Ж)
 
12:00 (СТПЛ)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург WTA. Бад-Хомбург
 
12:10 (WTA. Бад-Хомбург)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург. Пары Перес (Ж) / Схюрс (Ж) – Михаликова (Ж) / Николлс (Ж)
  0:0
12:10 (Пары)
Футбол. Австралия. НПЛ Виктория Хейделберг Юнайтед – Окли Кэннонс
12:30 (НПЛ Виктория)
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд Рочдейл Роверс – Голд-Кост Найтс
12:30 (НПЛ Квинсленд)
Волейбол. Кубок наций AVC Катар – Республика Корея
12:30 (Кубок наций AVC)
Австралийский футбол. Австралия. АФЛ Хоуторн – ГВС Джайентс
12:40 (Австралия. АФЛ)
Футбол. Австралия. НПЛ Виктория Данденонг Сити – Эйвондейл
12:45 (НПЛ Виктория)
показать все      

Хоккей Хоккей    

Прямая трансляция Динамо Мн – Динамо М

матч окончен – счёт 4:2
 
  КХЛ. Начало 26 ноября 2009 в 20:00.
Это архивная трансляция. Перейти к списку актуальных трансляций

Результат игры – 4:2 (2:2, 1:0, 1:0).
  LiveTV Telegram 


 
Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


Обновить комментарии новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.

  afinogenov 26 ноября 2009, 22:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Dinamo-chemp
да мне очень по душе Воробьёв !! уш очень хорошый зашитник!!!!таких по больше!! тогда и скорости возрастут!! ну посмотри Марков вполне достойно выглядит!!! разве не удевительно???

  Dinamo-chemp 26 ноября 2009, 22:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
afinogenov
Житник-Епанчинцев-Вышедкевич-Ячменев ветераны заслуженные, но команде не нужные ! пусть дома сидят ! Заибали !

  afinogenov 26 ноября 2009, 22:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Только ЯШИН и ДИНАМО
ты о чом????

  Yummi1234 26 ноября 2009, 22:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
конченннннннный минкс

  afinogenov 26 ноября 2009, 22:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Dinamo-chemp
третье звено агресоры это понятно!! их там не зря собрали!!! у Олега не идёт игра поэтому нервы!!!!! поэтому и драки!!!! вот кто кто но Епанчинцев мне вообще ненравитца!! чо его держать????

  Dinamo-chemp 26 ноября 2009, 22:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Всем пока (касается людей, а не гавкающих неадекватов) ! Ждем игры в Ярославле !

  Fan(D.M) 26 ноября 2009, 22:27   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Omskiy,ну в таком случае превеД Сосланчику))

  Dinamo-chemp 26 ноября 2009, 22:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
afinogenov
Дак у Левы и задача такая, а Сапрыкина забивать должен ! Никто не понравился ! Никто ! А вратарские "киксы"! вообще отдельная история !! Бляха муха !

  Omskiy 26 ноября 2009, 22:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Только ЯШИН и ДИНАМО
тебе правда наверное недают..сходи на щелковское или ленинградское шоссе

  ilex66 (ilex66) 26 ноября 2009, 22:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  Omskiy 26 ноября 2009, 22:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Только ЯШИН и ДИНАМО
Я болею только за спартак. а также высказываю симпатии в отдельных матчях

  afinogenov 26 ноября 2009, 22:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Dinamo-chemp
незачьто!!!! Сегодня хоть Сапрыкин и Комаров за команду бились!!! Берюков 3 плюхи пропустил!!!
это настараживает!!!

  kriart 26 ноября 2009, 22:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Всех минчан с победой а москвичам..будет и на вашей улице праздник..

  Dinamo-chemp 26 ноября 2009, 22:23   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Пи...дец !!! Очередная игра без игры !!! Не команда у нас пока, а так, шаляй-валяй ! Покатило-выиграли, нет - так нет ! на амбразуру никто не лезет ! Сочувствую СораДники !

  Omskiy 26 ноября 2009, 22:23   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Всех с победой белоруских товарищей!! Динмао Москоу херня в полоску!

  KAMentern 26 ноября 2009, 22:23   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
чтож такое-то с командой?

  eXe 26 ноября 2009, 22:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
pobedaaaaaaaaaa, moskva domoj

  KAMentern 26 ноября 2009, 22:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
отстой

  Omskiy 26 ноября 2009, 22:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Fan(D.M)
За спартак

  Rick07 26 ноября 2009, 22:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Luka ne pereizbiraetsa, a perenaznachaetsa

  Fan(D.M) 26 ноября 2009, 22:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Omskiy ,ну так ты ведь тут слюной все брызжешь))Скажи честно,откуда такая озлобленность,сперматоксикоз или всё 11-0 или 11-1(точно не помню уже)забыть не можешь?)))
И я не понял ты за Минск или за Омск болеешь?Определись давай)

  eXe 26 ноября 2009, 22:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Omskiy
a zachem

  Dinamo-chemp 26 ноября 2009, 22:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
afinogenov
Спасибо, а то у меня чего-то пропало изображение !

  Omskiy 26 ноября 2009, 22:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
eXe с победой! когда вы призидента переизбираете?

  Omskiy 26 ноября 2009, 22:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Мда)) у вас действительно мозг остался на старте!


  страницы       последняя      13      12      11         номер    



Смотреть Динамо МнДинамо М онлайн в HD качестве | 26.11.09

Лайв трансляция матча Динамо МнДинамо М. Игра проходит в рамках КХЛ. Событие начнется 26.11.09 в 20:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.


Как смотреть прямые трансляции? Как смотреть онлайн трансляции?
инструкция и описание SopCast
Динамо Мн Динамо М



Турнирная таблица Последние новости клубов
Динамо Мн и Динамо М
  Московское Динамо...
  Квартальнов: "Перестали...
  Торпедо победило Витязь,...
  Авангард в матче с...
  Квартальнов: "Иногда надо...


Последние игры между соперниками Последние игры между соперниками
сравнить соперников
03/09 Динамо М 4:1 Динамо Мн видео  
16/02 Динамо Мн 4:6 Динамо М видео  
09/01 Динамо М 2:0 Динамо Мн видео  









ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 1 день назад
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 6 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 36 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.