|
Биатлон
|
|
|
Прямая трансляция Кубок Мира, Остерсунд
|
|
|
|
|
|
|
Начало 6 декабря 2009 в 13:00.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Кубок Мира, Остерсунд — онлайн в HD качестве | 06.12.09
Лайв трансляция матча Кубок Мира, Остерсунд — . Игра проходит в рамках Кубок Мира. Событие начнется 06.12.09 в 13:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
|
|
|
Надо собрать на одном сайте все трансляции и сделать там нормальный чат... У меня есть сайт, да лень этим заниматься
Ну, раз Юрлова, да еще и Катя - тогда можно сказать, почти Юрьеву и не дисквалифицировали
Глупо - скоро все разбегутся такими темпами.... Щас, наверно, опять забанят...
Да, Екатерина Юрлова... Не Юрьева...
Про то что банят постоянно и не по делу...
Екатерина Юрлова?
# Имя Очки
1 Юлианне Долль 98
2 Сабрина Бухольц 97
3 Ольга Вилухина 72
4 Наталья Соколова 66
5 Екатерина Юрлова 59
6 Ирина Максимова 54
7 Анна Кунаева 52
8 Гро-Марит Истад-Кристинсен 51
9 Анастасия Кузьмина 46
10 Лилия Вайгина-Ефремова 43
11 Мадара Лидума 40
12 Стефани Хильдебранд 39
13 Михаэла Пурдя 35
14 Наталья Левченкова 34
15 Синноив Солемдаль 33
16 Диана Расимовичуте 32
17 Дана Плотогеа 31
18 Эвели Сауэ 30
19 Каролин Хеннеке 29
20 Агнешка Циль 28
21 Анна Пресслер 27
22 Анна Богалий-Титовец 26
23 Оксана Яковлева 26
Ты про что?
В добрый путь
1 Фруде Андресен 114
2 Даниэль Бём 102
3 Клемен Бауэр 84
4 Даниэль Граф 84
5 Ханс-Мартин Гьедрем 83
6 Карстен Пумп 81
7 Андрей Маковеев 65
8 Луи Абер 62
9 Тони Ланг 56
10 Арно Ланжель 49
11 Тарьей Боэ 48
12 Сергей Семенов 48
13 Эрик Лессер 45
14 Венсан Порре 44
15 Даниэль Сальвенмозер 43
16 Максим Максимов 43
и лорда Генри закрыли D)
Да я в курсе
Не, не бегает . В Европе - значит на кубке Европы
я давно здесь не появлялся. Смотрю маразм крепчает. Раньше просто так не банили, даже когда, действительно этого заслуживали
Скорее случайность, чем закономерность