После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
Я думаю, что столь же очевидным является, что после того, как вы в Праге в 2022 году признали, что Карабах является частью Азербайджана, вмешиваться со стороны ОДКБ в этот процесс, который приобрел внутриазербайджан? ?кое измерение, просто совсем было некорректно /B] Аахахах)))) А че Пащинян промолчал, он же орет Путин чмо слил нас с Карабахом, это Россия виновата
Мы к этому относимся абсолютно спокойно, мы понимаем, что любая страна ищет максимальные преимущества от сотрудничества с третьими странами, но это должно быть очевидно, должно быть по-честному, заранее, что называется, на берегу сказано. Нахождение в таможенном союзе с Евросоюзом и с ЕАЭС невозможно. Это просто невозможно по определению /B] И третий норм намек дурачку.... Но Пашинян уже пох на народ Армении, так что они не послушает
Много политических сил (в Армении), которые настроены пророссийски. Конечно, я скажу вам совершенно откровенно, у нас с вами такой диалог, что мы всегда с вами говорим по-честному и прямо, нам бы очень хотелось бы, чтобы все эти политические партии, политики смогли принять участие в этой внутриполитическо? ? работе в ходе выборов. Некоторые, я знаю, находятся в местах лишения свободы, несмотря на то, что у них паспорт российский есть. Это ваше решение, мы не вмешиваемся Второй норм намек дурачку
На сегодняшний день, вы знаете, что цены на газ в Европе зашкаливают за 600 долларов за тысячу кубов, а Россия продает газ Армении за 177,5 доллара Норм намек дурачку
???????????? Королевская бельгийская футбольная ассоциация может впервые в истории расформировать сборную U-16 из-за финансового кризиса – долг организации достиг 8 млн евро (Саша Тавольери)
Бонусы для всех игроков сокращаются, а их размер теперь зависит от статуса футболиста в команде. Если бельгийцы не попадут в четвертьфинал ЧМ-2026, последствия могут быть «масштабными» ????
?? Дублируем все посты в Max, если у вас не грузит телеграм
Смотреть Авангард — Нефтехимик онлайн в HD качестве | 01.04.26
Лайв трансляция матча Авангард — Нефтехимик. Игра проходит в рамках КХЛ. Событие начнется 01.04.26 в 16:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.
/B] Аахахах)))) А че Пащинян промолчал, он же орет Путин чмо слил нас с Карабахом, это Россия виновата
/B] И третий норм намек дурачку.... Но Пашинян уже пох на народ Армении, так что они не послушает
Второй норм намек дурачку
Норм намек дурачку
Есть те, кто думает, что в Армении «слишком много» демократии, но для нас это принципиальный вопрос.
У нас социальные сети на 100% свободны, нет вообще никаких ограничений.
Вадим.Казань
Вадим.Казань
Бонусы для всех игроков сокращаются, а их размер теперь зависит от статуса футболиста в команде. Если бельгийцы не попадут в четвертьфинал ЧМ-2026, последствия могут быть «масштабными» ????
?? Дублируем все посты в Max, если у вас не грузит телеграм