|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Атлант – Динамо Мн
матч окончен – счёт 3:2
|
|
|
|
|
|
|
Начало 26 января 2010 в 19:30.
|
|
Результат игры – 3:2 (1:0, 1:2, 1:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Атлант — Динамо Мн онлайн в HD качестве | 26.01.10
Лайв трансляция матча Атлант — Динамо Мн. Игра проходит в рамках КХЛ. Событие начнется 26.01.10 в 19:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Атлант и Динамо Мн
|
|
14/02
|
Атлант
|
4:3
|
Динамо Мн
|
видео
|
|
|
|
12/02
|
Динамо Мн
|
2:3
|
Атлант
|
видео
|
|
|
|
05/01
|
Атлант
|
2:4
|
Динамо Мн
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
Ну тут опыт нужен. Можно и у народа ссылочку спросить если что, если здесь нет. Ну а так - больше пофлудить на спортивную тематику, конечно...
спортивный))) я за три дня ни на один интересный хоккей ссылки не нашел)))
щас забанят...
ну, все, завязывай - это спортивный сайт
а ты мне уже нравишся!!!
Не совсем, так же как и на аве...скорее темно каштановый
что палить? Я тебе вопрос задаю!
ладно тебе, не пали
у тебя тоже ничего, рыженький! В жизни ты такой же?
ава супер! Молодец!
Ну лучше чем в 3 как на более ранних стадиях...
До Новака дожить еще надо
Давай, надеюсь, в 7 встану Кольку посмотреть
Ну, блин, тут как себя настроить...Либо адреналин и победа, либо поражение - результат настроения разный. Либо философски относится и к тому и другому...
ладно до завтра
независит это ты прав. тут всё зависит от дургих людей) просто было хорошее настроение адерналин и тут... ну шок как бы
Федю то да