|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Северсталь – Динамо Р
матч окончен – счёт 3:3
|
|
|
|
|
|
|
Начало 26 января 2010 в 19:00.
|
|
Результат игры – 3:3 (3:0, 0:1, 0:2) OT 0:0.
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Северсталь — Динамо Р онлайн в HD качестве | 26.01.10
Лайв трансляция матча Северсталь — Динамо Р. Игра проходит в рамках КХЛ. Событие начнется 26.01.10 в 19:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Северсталь и Динамо Р
|
|
29/09
|
Динамо Р
|
0:2
|
Северсталь
|
видео
|
|
|
|
23/09
|
Северсталь
|
2:1
|
Динамо Р
|
видео
|
|
|
|
29/01
|
Динамо Р
|
2:3
|
Северсталь
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
неадэкватишь
аааа ты опять про кацапов и хохлов,,,,
русские вперед! Хохлы назад!
удаление в конце матча придумано. смотри повтор и гляди кто клюшку поднял и в каком эпизоде.
ну дык я во вселенском масштабе - дурик)))
дурик я вообще то из России!просто болею за ригу
даёшь стране угля и плядей!!!!!!!!
левые удаления были только в пользу Северстали
а ведь рыга по делу сильнее)))
не расстраивайся - я вчера сам чуть монитор после наших не разбил - а Риге ещё с нами играть - вот где мясо будет полное.
Если там какое-нибудь удаление придумают как здесь,то я лично их посольство сожгу нахер.
и это только начало
Спаибо )) И тебя ))