|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Динамо Р – Торпедо НН
матч окончен – счёт 2:2
|
|
|
|
|
|
|
Начало 5 февраля 2010 в 20:30.
|
|
Результат игры – 2:2 (1:0, 0:2, 1:0) OT 0:0.
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Динамо Р — Торпедо НН онлайн в HD качестве | 05.02.10
Лайв трансляция матча Динамо Р — Торпедо НН. Игра проходит в рамках КХЛ. Событие начнется 05.02.10 в 20:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Динамо Р и Торпедо НН
|
|
14/09
|
Динамо Р
|
2:1
|
Торпедо НН
|
видео
|
|
|
|
28/12
|
Торпедо НН
|
3:2
|
Динамо Р
|
видео
|
|
|
|
15/12
|
Динамо Р
|
4:6
|
Торпедо НН
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
увидемся на следующих матчах.
В конце концов пусть болелы торпэдо думают что хотят , мы победили и на этом точка , а что будет даоьше увидим
там увидим, я уже ничему не удивлюсь
Да я ее уже давно знаю , она мягко скажу очень странная персона ))
вот-вот, я изредко тоже приезжаю, и по вечерам ходить стрем даже
Пардон с сибирью ))
объективно салату и Ягру ужо ничо ненадо - у них все воросы решены, так что шансы повышаются
Я её давно уже пасу, она привыкла что в футболе есть договорняки, подсуживание и колхоз. Тока зря она пытается перенести это в хоккей!
Салату и Омску уже ничего не надо , как и сегодня СКА игравшему с автомобилистом ))
да уж ,я все поражаюсь каждый раз, кто ж там в Д-псе жить остался??? в се в ЮК или в Риге
Не обращать внимания!Вот и все ! Это малолетки которым хоккей нах.уй не нужен!Поверь другие команды на много хуже реагируют!Но всегда найдуться норм. болельщики!
На самом деле это болельшики футбола! Вот я лично против ХК Торпедо ничего не имею, зато их болельщики меня явно уже достали!
А я бы вообще поставил ее адекватность под вопрос ))
договорняк