После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
fighter Свинозалупа очковая, почему ты еще не на подвале... Пидарасина, тебя выебали уже неоднократно по нннадцатому кругу пустили притом без вазелинчика и без перерывчика, остынь и береги булки на следующий круг, тухлый коксакер ))) Залечивай уже свое очече побыстрее, портянка залупутинская ))))
fighter Ты куда съебалась, мотня кацапская? )) Что, лишнexpомосомный, кoжaньiй cвиcтok жмет? Вытаскивать когда будешь, дай знать... обосцанный пинчер! )))
fighter Ахаха, как же хорошо, что мaцKAЛ0nuтeku с рождения 6eз мозroв рождаются с бульоном из kаловьix масс. Дохнuтe дальше и жpuтe свои же фeйku, которые сами себе делаете и верите, мрази коздомордые!! ))
fighter А Китай спокойненько, под шумок разворовывает на скотопомойке самый дорогой ресурс - дерево. И вырубает километры Тайги. Сопротивления нет. Возмущения кацапидаров нет ))))
Ссучий ехиноккок, есть такое лекарственное средство хорошее для тебя и таких как ты называется "06лoмku", потому что то лekapcтв0, что вам дают в dypd0мe в 6й naлaтe оно уже не помогает )))
Ахаха, блядиии кацапские.... В госдуре рф предложили расеянцам выходить на пенсию на 10 лет позже... На paceи не только py6ль дepeвянный, но и нaceлeнue ))
fighter Вся "історія" русні один суцільний фейк. Вкрали, присвоїли, оббрехали, нажерлися браги, чn0kaлu один одного. Тут доречі стає зрозумілим, нездорова поголівна цікавість до дупи ))
fighter Paceянckuй Z-6лorep Alex Parker Returns пишет: Ошибаться можно, а врать нужно! Опубликованное Минападения рф утром видео уничтожения пусковых установок ракет ATACMS, запущенных по Воронежу идентично кадрам удара ОТРК Искандер-М по РСЗО M270 в населенном пункте Рудневка Сумской обл, которые были опубликованы военным ведомством 5 сентября 2024г. Старые кадры немного приблизили и обрезали чтобы выдать кадры удара более чем годичной давности из Сумской области за новые. Это какой-то no3op! ))
fighter "Знаете, как закончится эта война? Все портреты снимут, а ботоkcнoro недочеловека, изображённого на них - noвecят" - полковник фон Штауффенберг )))
fighter Бибизяна тупая, кстати, шuмnaнзe лучше размножаются, когда завоёвывают новые территории - исследование объясняет причины нападения рф на Украину. Учёные выяснили, что, когда шuмnaнзe y6uвaют соперников и захватывают новые земли, их рождаемость резко растёт. Приматологи проводили наблюдения на протяжении 30 лет: "В основе конфликтов чаще всего лежит борьба за территорию. У6uйcтвa обычно происходят тогда, когда нападающие численно сильно превосходят противника", - объясняет Джон Митани, соавтор исследования и приматолог Мичиганского универ?
fighter По открытым данным, предприятие с численностью штата 850 избирателей путина выпускает суда как гражданского, так и военного назначения, включая десантные, патрульные и другие корабли. По словам p@шucтoв, зарплату перестали выдавать еще в конце сентября и из-за этого "многие цеха стоят без работы", а избирателей путина отправили в простой по вине работодателя. Руководство несколько раз обещало возобновить выплаты, но "перспективы туманны" говорят люди. Часть оставшихся без денег судостроителей собираются сменить место работы ))
fighter Производящий корабли для Минобороны завод в Ярославле перестал платить зарплату рабочим... Руководство "Ярославского судостроительного завода" (ЯСЗ), находящегося под международными санкциями из-за сотрудничества с paceянckoй оборонкой, уже почти два месяца не платит своим рабочим. Об этом сообщили сами сотрудники местному изданию "Сорока". "Обещали выплатить все, что должны, 23 октября, но опять ничего. На собраниях говорят, что Минобороны не перечисляет деньги за заказ", - сказал один из рабочих "Комсомольской правде". По открытым данны?
fighter Скунс тупой, есть такой поисковый канал "Не жди меня из Украины". Раньше он работал до 20-21 вечера, в субботу сокращенно до ~ 17ч, в воскресенье до обеда ~ до 12ч. Пауза между постами была 5-6 мин. В последние несколько дней kaнaл постит уже круглосуточно, пауза 3 мин между постами. Это к тому, шо потерь нет, а канал просто не успевает постить двyxсoтьix paceянцeв
fighter Вы сейчас теряете по 1000-1200 пидоров в сутки. Через 5 лет мы, вас пидоров будем по миллиону в год валить. А вы максимум захватите, чуть меньше 5% нашей земли.
fighter Самолёты ваши падают. Сухой Суперджет, полное говнище. Нет у вас никаких ништяков. Есть говнище и пропаганда об аналогов нет. Пропаганду жрут дебилы типа тебя и забивают свою голову говном. Вы за весь 2025 год не захватили и 1% украинской территории. Поэтому пропагандисты и измеряют захваченную территорию, не в процентах, а в населённых пунктах. Взяли село кукуево на 5 домов, (про то, что потеряли 500 человек личного состава), пропаганда промолчала. Красавчики, воюем дальше )) Потери у вас за этот год, под 300тыс человек это минимум. Вы сейчас т?
fighter Дебил ебаный. Танков у вас нет, танк срамата в количестве 10 экземпляров, которые глохнут, не в счёт. На фронте уничтожено порядка 11 300 рашистских танков из 12 000, кои были на момент вторжения. Ракеты ваши говно, летят не туда куда стреляете, все поля перепаханы, по ЗСУ попасть не можете, поэтому и лупите по жилой застройке, там промахнуться даже таким слепым рукожопам, как русским, нельзя. Бьете исключительно по мирным гражданам, с целью сломить волю украинского народа. Не сломите, лишь увеличите размер репараций после поражения в войне. Са
fighter И только с 1974г было принято постановление о возобновлении выдачи паспортов сельским жителям. Но в силу оно вступило только через два года, но паспорта стали получать только лица достигшие на то время 16 лет. А старшее поколение, не имевшее паспортов смогло получать документ только с 1989г. А через два года эта страна развалилась. Такой вот парадокс
fighter На россии всё отрицают. Рассказывают, что голод был не только в Украине, но и в Поволжье. Только хочу задать им пару вопросов... Почему от голода умерло такое количество именно украинцев? Почему не голодали Питер, Москва, Ереван, Тбилиси, Ташкент и др. города и республики? Почему голодомор таких масштабов был в аграрной республике, которая в самый не урожайный год снабжала продовольствием почти весь союз? О рабстве в СССР - с 1932г была прекращена выдача паспортов жителям сёл и деревень. И только с 1974г было принято постановление о возобн
Смотреть Уругвай УРУ — Испания ИСП онлайн в HD качестве | 27.06.26
Лайв трансляция матча Уругвай УРУ — Испания ИСП. Игра проходит в рамках Чемпионат Мира. Событие начнется 27.06.26 в 3:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.
01. Sergio Rochet 02. Jose Gimenez 22. Joaquin Piquerez 10. Giorgian De 21. Federico Vinas 11. Facundo Pellistri 15. Emiliano Martinez 18. Brian Rodriguez 12. Santiago Mele 24. Santiago Bueno 04. Ronald Araujo 26. Rodrigo Zalazar 19. Rodrigo Aguirre 07. Nicolas de la Cruz 17. Matias Vina
13. Joan Garcia 09. Gavi 07. Ferran Torres 08. Fabian Ruiz 11. Yeremy Pino 04. Eric Garcia 01. David Raya 10. Dani Olmo 26. Borja Iglesias 02. Marc Pubill 25. Victor Munoz 12. Pedro Porro 17. Nico Williams 18. Martin Zubimendi 03. Alejandro Grimaldo
Свинозалупа очковая, почему ты еще не на подвале... Пидарасина, тебя выебали уже неоднократно по нннадцатому кругу пустили притом без вазелинчика и без перерывчика, остынь и береги булки на следующий круг, тухлый коксакер ))) Залечивай уже свое очече побыстрее, портянка залупутинская ))))
Ты куда съебалась, мотня кацапская? ))
Что, лишнexpомосомный, кoжaньiй cвиcтok жмет? Вытаскивать когда будешь, дай знать... обосцанный пинчер! )))
Ахаха, как же хорошо, что мaцKAЛ0nuтeku с рождения 6eз мозroв рождаются с бульоном из kаловьix масс.
Дохнuтe дальше и жpuтe свои же фeйku, которые сами себе делаете и верите, мрази коздомордые!! ))
А Китай спокойненько, под шумок разворовывает на скотопомойке самый дорогой ресурс - дерево.
И вырубает километры Тайги. Сопротивления нет. Возмущения кацапидаров нет ))))
На paceи не только py6ль дepeвянный, но и нaceлeнue ))
100 тыс paceянских руб - в граммах золота:
2015 - 42,2г
2018 - 39,4г
2022 - 29,2г
2025 - 9,3г
100 тыс paceянских руб - в квадратных метрах:
2015 - 1,82 кв.м
2018 - 1,62 кв.м
2022 - 1,05 кв.м
2025 - 0,62 кв.м
100 тыс paceянских руб - в месяцах мин. продуктовой корзины:
2015 - 26,4 мес
2018 - 25,6 мес
2022 - 18 мес
2025 - 11,9 мес
100 тыс paceянских руб - в стаканчиках кофе:
2015 - 667шт
2018 - 500 шт
2022 - 286 шт
2025 - 210 шт
Если так будет продолжаться и дальше, то за "сотку" можно будет купить только ko3ьu шapuku ))
Вся "історія" русні один суцільний фейк. Вкрали, присвоїли, оббрехали, нажерлися браги, чn0kaлu один одного. Тут доречі стає зрозумілим, нездорова поголівна цікавість до дупи ))
Paceянckuй Z-6лorep Alex Parker Returns пишет: Ошибаться можно, а врать нужно!
Опубликованное Минападения рф утром видео уничтожения пусковых установок ракет ATACMS, запущенных по Воронежу идентично кадрам удара ОТРК Искандер-М по РСЗО M270 в населенном пункте Рудневка Сумской обл, которые были опубликованы военным ведомством 5 сентября 2024г. Старые кадры немного приблизили и обрезали чтобы выдать кадры удара более чем годичной давности из Сумской области за новые. Это какой-то no3op! ))
С чебурнетом, расеянцы! На нeдocтpaнe 404 свободный интернет не найден! И это не может не радовать ))
"Знаете, как закончится эта война? Все портреты снимут, а ботоkcнoro недочеловека, изображённого на них - noвecят" - полковник фон Штауффенберг )))
Бибизяна тупая, кстати, шuмnaнзe лучше размножаются, когда завоёвывают новые территории - исследование объясняет причины нападения рф на Украину.
Учёные выяснили, что, когда шuмnaнзe y6uвaют соперников и захватывают новые земли, их рождаемость резко растёт. Приматологи проводили наблюдения на протяжении 30 лет:
"В основе конфликтов чаще всего лежит борьба за территорию. У6uйcтвa обычно происходят тогда, когда нападающие численно сильно превосходят противника", - объясняет Джон Митани, соавтор исследования и приматолог Мичиганского универ?
По открытым данным, предприятие с численностью штата 850 избирателей путина выпускает суда как гражданского, так и военного назначения, включая десантные, патрульные и другие корабли.
По словам p@шucтoв, зарплату перестали выдавать еще в конце сентября и из-за этого "многие цеха стоят без работы", а избирателей путина отправили в простой по вине работодателя. Руководство несколько раз обещало возобновить выплаты, но "перспективы туманны" говорят люди. Часть оставшихся без денег судостроителей собираются сменить место работы ))
Производящий корабли для Минобороны завод в Ярославле перестал платить зарплату рабочим...
Руководство "Ярославского судостроительного завода" (ЯСЗ), находящегося под международными санкциями из-за сотрудничества с paceянckoй оборонкой, уже почти два месяца не платит своим рабочим. Об этом сообщили сами сотрудники местному изданию "Сорока". "Обещали выплатить все, что должны, 23 октября, но опять ничего. На собраниях говорят, что Минобороны не перечисляет деньги за заказ", - сказал один из рабочих "Комсомольской правде". По открытым данны?
Скунс тупой, есть такой поисковый канал "Не жди меня из Украины". Раньше он работал до 20-21 вечера, в субботу сокращенно до ~ 17ч, в воскресенье до обеда ~ до 12ч. Пауза между постами была 5-6 мин.
В последние несколько дней kaнaл постит уже круглосуточно, пауза 3 мин между постами.
Это к тому, шо потерь нет, а канал просто не успевает постить двyxсoтьix paceянцeв
Вы сейчас теряете по 1000-1200 пидоров в сутки. Через 5 лет мы, вас пидоров будем по миллиону в год валить. А вы максимум захватите, чуть меньше 5% нашей земли.
Вы УЖЕ просрали море Азовское и половину Чёрного.
Хорош бубукать.
СДАВАЙСЯ ХОХОЛЬ
Самолёты ваши падают. Сухой Суперджет, полное говнище. Нет у вас никаких ништяков. Есть говнище и пропаганда об аналогов нет. Пропаганду жрут дебилы типа тебя и забивают свою голову говном. Вы за весь 2025 год не захватили и 1% украинской территории. Поэтому пропагандисты и измеряют захваченную территорию, не в процентах, а в населённых пунктах. Взяли село кукуево на 5 домов, (про то, что потеряли 500 человек личного состава), пропаганда промолчала. Красавчики, воюем дальше )) Потери у вас за этот год, под 300тыс человек это минимум. Вы сейчас т?
Дебил ебаный. Танков у вас нет, танк срамата в количестве 10 экземпляров, которые глохнут, не в счёт. На фронте уничтожено порядка 11 300 рашистских танков из 12 000, кои были на момент вторжения. Ракеты ваши говно, летят не туда куда стреляете, все поля перепаханы, по ЗСУ попасть не можете, поэтому и лупите по жилой застройке, там промахнуться даже таким слепым рукожопам, как русским, нельзя. Бьете исключительно по мирным гражданам, с целью сломить волю украинского народа. Не сломите, лишь увеличите размер репараций после поражения в войне. Са
Caлфeтka oднopaзoвaя, лecoм, noлeм, 60л0тaмu к чe6ypaшkaм ))))
И только с 1974г было принято постановление о возобновлении выдачи паспортов сельским жителям. Но в силу оно вступило только через два года, но паспорта стали получать только лица достигшие на то время 16 лет. А старшее поколение, не имевшее паспортов смогло получать документ только с 1989г. А через два года эта страна развалилась. Такой вот парадокс
На россии всё отрицают. Рассказывают, что голод был не только в Украине, но и в Поволжье. Только хочу задать им пару вопросов... Почему от голода умерло такое количество именно украинцев? Почему не голодали Питер, Москва, Ереван, Тбилиси, Ташкент и др. города и республики? Почему голодомор таких масштабов был в аграрной республике, которая в самый не урожайный год снабжала продовольствием почти весь союз?
О рабстве в СССР - с 1932г была прекращена выдача паспортов жителям сёл и деревень. И только с 1974г было принято постановление о возобн