После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
+ я там смотрел к этому всему очень профессионально подходят. Супер современные залы, тренажёры, питание и т.д. Всё создано для качественной подготовки.
в Америке идеальная система подготовки..ты учишься в колледже и записываешься в секцию..куда хочешь..в Хоккей Футбол , Бейсбол и так далее....если ты талантливый то из студенченской лиги ты можешь попасть напрямую в НБА и сделать свою жизнь...причем на всех видах спорта у студентов аншлаги ...скауты из высших лиг..... а что в России? какие у нас лиги студенческие? бухой физрук составляет графики игр для коледжа ......и на этом все..... и если у тебя нет бабок ты ни в какой вид спорта не всунешься...потому что надо дать на лапу везде
А что, типо такая огромная разница в классе? Зенит в Европе ни то что не проигрывает, он редко когда хотя бы 1 сет отдает. А вы тут мне говорите, что они от Крузейро в одну калитку отлетят?
о, супер. тогда тебе вопрос))) сам я просто с центра европы, у нас интернет не так давно стал хороший доступен, да и транс особо раньше не было. ну не суть. Лидер атак Аркаса Грязный Санчес. Почему он считается хорошим игроком. Я сколько его не видел : в Джамбосе, в Аль-райане, в Аркасе сейчас - он же полное дно..... неужели он раньше норм играл?
Смотреть Аркас Спор — Динамо М онлайн в HD качестве | 16.03.17
Лайв трансляция матча Аркас Спор — Динамо М. Игра проходит в рамках Лига Чемпионов. Событие начнется 16.03.17 в 19:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.
Супер современные залы, тренажёры, питание и т.д.
Всё создано для качественной подготовки.
Зенит в Европе ни то что не проигрывает, он редко когда хотя бы 1 сет отдает.
А вы тут мне говорите, что они от Крузейро в одну калитку отлетят?