|
Теннис
|
|
|
Прямая трансляция Конта Д. – Зигемунд Л.
матч окончен – счёт 1:2
|
|
|
|
|
|
|
Начало 7 мая 2017 в 0:45.
|
|
Женщины. 1/32 финала.
Результат игры – 1:2 (6:3, 5:7, 4:6).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Конта Д. — Зигемунд Л. онлайн в HD качестве | 07.05.17
Лайв трансляция матча Конта Д. — Зигемунд Л.. Игра проходит в рамках WTA. Событие начнется 07.05.17 в 0:45 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Конта Д. и Зигемунд Л.
|
|
27/02
|
Зигемунд Л.
|
0:2
|
Конта Д.
|
|
|
|
|
20/08
|
Зигемунд Л.
|
0:2
|
Конта Д.
|
видео
|
|
|
|
07/05
|
Конта Д.
|
1:2
|
Зигемунд Л.
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
Bruce Wayne
хахахахахахаха
[Кликните чтобы вставить имя]
Лёнчик Bruce Wayne сегодня, 4:58 Пожаловаться на сообщение Пожаловаться на сообщение
напрасно успокаиваешь себя.. до слива твоей зиги осталось совсем немного)
[Кликните чтобы вставить имя]
Лёнчик сегодня, 4:49 Пожаловаться на сообщение Пожаловаться на сообщение
на куш в спорте местные аналитеги проставили дружно на зигу.. та и по прогрузу многие поставили на неё.. а буки возьми, да и обмани всех попанов.. короче зига офф... спасибо контачка моя) твоя победа меня осчастливила)
попи зди еще, шмара
я вообще то в пазапрошлой жизни Исус (скромно)... ты говоришь с 1990го... хм... небольшой период однако аххха
для меня нет ничего святого и священные слова = те которые говорю я
да... я мизантроп по натуре... это соответствует моему духу... когда я смеюсь или иронизирую над кем-то я выполняю Свою Роль Во Вселенной... то есть против Баланса в Мире ?... ох ты неверно понимаешь что такое карма... ох все наоборот
вот теперь ты самонадеянно создал себе карму и будешь ты выхватывать минусы... продолжать точнее )))
Лёнчик
карму ты щас создал себе обобщив всех тут... сказав ДОЛЖНЫ... с чего ты так самонадеянно решил ?
бред не неси про карму = понимаешь ее нелепо, карма есть просто любое действие, потому деяние через недеяние превыше всего, ежели делаешь что должен или соответствует твоему духу ты не совершаешь никакой кармы