|
Футбол
|
|
|
Прямая трансляция Бристоль Сити – Куинз Парк Рейнджерс
матч окончен – счёт 1:1
|
|
|
|
|
|
|
Начало 22 октября 2010 в 22:45.
|
|
Результат игры – 1:1 (1:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Бристоль Сити — Куинз Парк Рейнджерс онлайн в HD качестве | 22.10.10
Лайв трансляция матча Бристоль Сити — Куинз Парк Рейнджерс. Игра проходит в рамках Англия. Чемпионшип. Событие начнется 22.10.10 в 22:45 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Бристоль Сити и Куинз Парк Рейнджерс
|
|
18/09
|
Куинз Парк Рейнджерс
|
1:2
|
Бристоль Сити
|
|
|
|
|
06/03
|
Бристоль Сити
|
0:2
|
Куинз Парк Рейнджерс
|
|
|
|
|
01/12
|
Куинз Парк Рейнджерс
|
1:2
|
Бристоль Сити
|
|
|
|
|
|
|
|
я тоже пойду спать) желаю побед на ставках!)
да я просто называю их = шарашкины конторы = ради прикола )
всмысле все, где я зарегистрирован
ага, да увидимся!)
enzo
пока, надеюсь еще увидимся или спишимся как там правильнее ))
сейчас не играю, но я там заренгистрирован
почему шаашкины контроры - все выплачивают
давай удачи , друган
да, это хорошая идея, еще увидимся!
можно, риск должен себя оправдать)
у меня ппц было, с 200р поднимал до 12тыс, потом сливал(
а на бетфаире не играешь? многие опытные предпочитают биржу бетфаир чем шарашкины конторы =)
ну так можно ведь поставить 100 ординаров по 10 баксов допустим =)
в том то и дело, что я не ставлю на ординары-один верняк для меня мало)
итальянский и бразильский совсем отличаются же, насчет названий и терминологий не в курсе, но итальянский мне как то не очень
да блин со ста баксами маленькие проценты... будешь всегда думать о том чтобы поставить всю сумму на один казалось бы верняк и проипешь эти сто баксов =)
я же тебе писал, что за месяц гостевой банк в 3 раза увеличился, хотя много слил на евро в первом круге, во втором на стате, практически ничего не прошло.
конечно, 100 баксов начального капитала - тоже не так уж и плохо!
а ты прессы по сколько событий в основном ставишь? и скока кэфы?
ну серия А итальянская вроде называется Кальчо = Calcio
а насчет ординаров, мне не везло с ординарами и я перестал одиночные ставки делать.. трудно сказать
что за кальчо?)