|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Нэшвилл – Сент-Луис
матч окончен – счёт 0:3
|
|
|
|
|
|
|
Начало 29 октября 2010 в 4:00.
|
|
Результат игры – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Нэшвилл — Сент-Луис онлайн в HD качестве | 29.10.10
Лайв трансляция матча Нэшвилл — Сент-Луис. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 29.10.10 в 4:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Нэшвилл и Сент-Луис
|
|
17/02
|
Сент-Луис
|
1:2
|
Нэшвилл
|
видео
|
|
|
|
15/02
|
Нэшвилл
|
4:3
|
Сент-Луис
|
видео
|
|
|
|
26/11
|
Сент-Луис
|
2:2
|
Нэшвилл
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
Так что Дацук - он и не молод и не стар - а сегодня вытворял, как молодой!
И 25-кубок могем!
ага
они все до 50 играть будут не бойся
А можно так,чтобы оба проиграли
нет он для детишек у меня -30 было я не парился
Ваши - мне, это детройтские - а там фигово
Ты с Дудкой не вступал в дискуссии по поводу Динамо и ! МуВД"*как она это называкт)?
Профиль-это важно?
ветка секты опасна профиль минусуеться гыгы
И тебя!
Всего харошего
Шпасибо!!!!
Вы Вам дадим бой в конференции,вот увидите,мы можем(тешя себя надеждой сказхал он)
Рад видеть со-переживателя!
Удачи!
Конечно я ))
с победой!!
Послезавтра должно быть опять!