|
Футбол
|
|
|
Прямая трансляция Ньюкасл Джетс – Сидней
матч окончен – счёт 1:2
|
|
|
|
|
|
|
Начало 3 января 2011 в 9:00.
|
|
Результат игры – 1:2 (0:2).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Ньюкасл Джетс — Сидней онлайн в HD качестве | 03.01.11
Лайв трансляция матча Ньюкасл Джетс — Сидней. Игра проходит в рамках Австралия. А-Лига. Событие начнется 03.01.11 в 9:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Ньюкасл Джетс и Сидней
|
|
08/05
|
Ньюкасл Джетс
|
1:1
|
Сидней
|
видео
|
|
|
|
13/03
|
Сидней
|
2:1
|
Ньюкасл Джетс
|
видео
|
|
|
|
21/07
|
Сидней
|
1:2
|
Ньюкасл Джетс
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
ПОМЧАЛИ
не есть и получше русских)
шотландцы стока не пьют )
ясно, к сожалению пропустил эти битвы
)
да не то что хуже, я два дня бухал, дома не был, тока приехал, щас буду жрать, я писец голодный
КЛАСНАЯ ИГРА БЫЛА -ГЛАЗГО - СЕЛТИК
ДА!
обязательно надо будет минимум три гола?
если тб2 то вазрат
хаахх)В точку)но чем они хуже русских)
значит ты проиграл
нет это тм
НЕТ!
не думаю что они сильно праздновали, они же не русские )