|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Торонто – Бостон
матч окончен – счёт 1:2
|
|
|
|
|
|
|
Начало 4 января 2011 в 3:00.
|
|
Результат игры – 1:2 (1:0, 0:2, 0:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Торонто — Бостон онлайн в HD качестве | 04.01.11
Лайв трансляция матча Торонто — Бостон. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 04.01.11 в 3:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
|
|
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Рм
|
О
|
|
|
|
1
|
Бостон
|
34
|
20
|
0
|
9
|
118 / 63
|
49
|
|
|
|
2
|
Торонто
|
37
|
13
|
0
|
14
|
113 / 120
|
41
|
|
|
|
3
|
Оттава
|
38
|
12
|
0
|
15
|
114 / 129
|
41
|
|
|
|
4
|
Баффало
|
37
|
13
|
0
|
17
|
96 / 108
|
37
|
|
|
|
5
|
Монреаль
|
38
|
11
|
0
|
17
|
96 / 102
|
35
|
|
|
|
 |
Последние новости клубов
Торонто и Бостон
|
|
16/11
|
Бостон
|
4:2
|
Торонто
|
видео
|
|
|
|
23/10
|
Торонто
|
2:4
|
Бостон
|
видео
|
|
|
|
20/10
|
Бостон
|
3:3
|
Торонто
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
нуда, некуда его нам Фила пихать, молодёж на додходах, увидим на подходах к чему)
см. мою предыдущую мессагу... сам ответил
Тем Кесселом он уже врятле будет, да у нас и того Савара уже нет(
Честно? Думаю, что он вообще не нужен
ну за дорого нафиг не нужен!
Evgenich_R
пасиб!
Всего доброго!... До встреч
он или под нашу схему заточен, или... в Лифс он мертвый...
Нет, белая...
У жены требовал кенгуруху Бурка (старая редакция) на НГ... ждем-с... е-бэй рулит
ну мильёна за 3)) можно и вернуть)
покедова "зай"
Пока Фил не вернется, у него не будет побед ни за, ни против
Ахахахахахаха........ крутая...а цвет жёлтый ????
пока
Вкратце... изображен Раск отбивающий шайбу... перевод: " И Раск сказал нет"
и Раск сказал нет!
мешок!
с победой
КЕССЕЛ vs БОСТОН = 9 игр 0+1
Ведмедь
поздавдяю!!!!