LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  football  fútbol  wimbledon  hajduk  wta
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 4:46 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Баскетбол. НБА Драфт НБА
 
3:00 (НБА)
Футбол. Чемпионат Мира Колумбия КОЛ – ДР Конго КОО
5:00 (Чемпионат Мира)
вчера (23 июня, вторник)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Австралия (Ж) – Пакистан (Ж)
 
20:30 (Чемпионат Мира Т20)
Бадминтон. Мировой тур BWF Открытый Чемпионат США
 
21:00 (Мировой тур BWF)
сегодня (24 июня, среда)
Бейсбол. МЛБ Цинциннати – Милуоки
  0:2
2:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ НЙ Метс – Чикаго Кабс
 
2:10 (МЛБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Пиньейрос до 22 – Форталеза Сеаренсе до 22
  98:54
2:15 (Бразилия. ЛДБ)
Футзал. Бразилия. Чемпионат Драцена – Жуасаба
2:30 (Чемпионат)
Футбол. США. USL Лига 2 Саутерн Соккер Академи – Монтгомери Юнайтед
2:30 (США. USL Лига 2)
Баскетбол. Канада. КЭБЛ Оттава Блэкджек – Скарборо Шутинг Старз
2:30 (Канада. КЭБЛ)
Баскетбол. Канада. КЭБЛ Оттава БлэкДжэкс – Скарборо
2:30 (Канада. КЭБЛ)
Бейсбол. МЛБ Миннесота – ЛА Доджерз
 
2:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Чикаго Уайт Сокс – Кливленд
 
2:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сент-Луис – Аризона
 
2:45 (МЛБ)
Баскетбол. НБА Драфт НБА
 
3:00 (НБА)
Единоборства. Реслинг WWE NXT
 
3:00 (Реслинг)
Футбол. США. USL Лига 2 Хилл Кантри Лобос – Ларедо Хит
  0:3
3:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Хилл Кантри Лобос – Ларедо
 
3:00 (США. USL Лига 2)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Осос де Манати – Капитанес
  83:83
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Гандбол. Трофей IHF. Южная и Центральная Америка Перу до 20 – Эквадор до 20
 
3:00 (Южная и Центральная Америка)
Футбол. Чили. Кубок Эвертон ВМ – Универсидад Католика
  0:3
3:30 (Чили. Кубок)
Футбол. Чили. Кубок Палестино – Аудакс Итальяно
  0:1
3:30 (Чили. Кубок)
Футбол. США. USL Лига 2 Пеория Сити – Эмбуш
  1:0
3:30 (США. USL Лига 2)
Бейсбол. МЛБ Колорадо – Бостон
 
3:40 (МЛБ)
Бейсбол. Мексика. ЛМБ Геррерос Оахака – Пуэбла
 
4:00 (Мексика. ЛМБ)
Волейбол. Панамериканский Кубок до 21 Гватемала до 21 – Барбадос до 21
 
4:00 (Панамериканский Кубок до 21)
Бейсбол. МЛБ ЛА Энджелз – Балтимор
 
4:38 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сан-Диего – Атланта
 
4:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сан-Франциско – Окленд
 
4:45 (МЛБ)
показать все      

Хоккей Хоккей    

Прямая трансляция Колорадо – Детройт

матч окончен – счёт 5:4
 
  НХЛ. Начало 11 января 2011 в 5:30.
Это архивная трансляция. Перейти к списку актуальных трансляций

Результат игры – 5:4 (4:2, 1:1, 0:1).
  LiveTV Facebook 



Обзор матча
7046 просмотров


Запись матча
4422 просмотров


 
Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


Обновить комментарии новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.

  ROMZES13 11 января 2011, 15:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
пкп

  Ninja 11 января 2011, 10:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Garry Henderson

если даже и первая, то с микроскопическим отрывом...
в том матче я ни за кого болеть не буду, просто посмотрю хоккей, ну за ОТ или буллки, и победа любой из команд меня порадует одинаково...лишь бы разгрома небыло ни в одну из сторон, вот это огорчит!

  Ninja 11 января 2011, 10:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
собраться мешкИ!

или ава выдаёт?

  Garry Henderson 11 января 2011, 10:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
собраться мешкИ!
да но у тебя первая команда Бостон!
Кстати не забыл осталось меньше 2 недель)))))))))))))))))))))))

  Garry Henderson 11 января 2011, 10:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
собраться мешкИ!
а нет воротчиков то! Нету! Из того кого бы я хотел видеть в Лавинах, только Томас и Люонго! А больше приличных вратарей я не вижу!! а собраться на 3-5 матчей ща способен вратарь у 24 команд из 30! Непререкаемых нет!
прошли времена Руа, Бродо, Гашека, Джозефа, Фюра, Потвина. скудное время наступило на классных игроков!! Защитников топовых практически не стало!

  Ninja 11 января 2011, 10:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Garry Henderson
да у меня тоже тока Лёха, да Машка
эй...а я разьве не тяну на болельщиков Лавин??

  Garry Henderson 11 января 2011, 10:16   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
собраться мешкИ!
нет про всех)))) нет болельщиков Лавин))) ну как таковых!!! А ЯнМаринкин он за Баффало!

  Ninja 11 января 2011, 10:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Garry Henderson
JanMarinkin92 - только этого не знаю) ты про него?

  Ninja 11 января 2011, 10:12   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Garry Henderson
Бакашихуа думаю брался для фарма, и как третий кипер, на случаи травм Будая или Ганса Христьяна...а Вэймана я не видел в деле, ибо предсезонку не смотрел вообще...ДРАФТОВАТЬ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВРАТАРЯ!!!!!!!!!!!!! хороший кипер это очень важно сейчас, темболее для команды с такой дырявой защитой вон посмотри на Тампу и Филу...понбрали полевых, а на воротчиках сэкономили, а так бы были в ьявных лидерах!

  Garry Henderson 11 января 2011, 10:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
собраться мешкИ!
кстати, погляди кто у меня в друзьях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))

  Garry Henderson 11 января 2011, 10:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
а, вспомнил Тайлер Вэйман!

  Garry Henderson 11 января 2011, 10:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
собраться мешкИ!
у них в Монстрах играет Бакашихуа, в свое время молодой вратарь подававший надежды! Его взяли на драфте отказов, я так и не понял зачем брали? Я его в игре ни разу не видел! Потом там уже давно играет вратарь (в предсезонках классно стоял помню против Далласа, Детройта) еврейчик типа Фляйшмана, щабыл как его! Ну попробуйте его, мало ли заиграет!

  Ninja 11 января 2011, 10:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Garry Henderson
Лёхе тоже хай!
ну а чож их щас за то чего не случилось ещо гнать?защиту перетрести, задравтавать в первом раунде кипера, сохранить лидеров Дюшена, Стясны, Стюарта и всё будет гуд у этой команды!

  Garry Henderson 11 января 2011, 9:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
собраться мешкИ!
а им ничего не остается как играть! Иначе они в дальнейшем никому нужны не будут! будут как Шатан в УГХК дынаме играть! сватош,кому только не отдавался! надеюсь осел (корень сесть, не путать с ослом) в Нэшвилле до конца карьеры!

  Garry Henderson 11 января 2011, 9:55   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
собраться мешкИ!
=))))))))))))) ты лучше представь что будет чрез 2-3 года если вдруг (дай БОГ) эти пацаны выведут Лавины в лидеры!
Потребуют как в свое время Крис саймон после выигрыша в 96-м Кубка стэнли (кстати привет тебе от Лешки, он звонит в данный момент) золотые горы! и как потолок головой не пробить?

  Ninja 11 января 2011, 9:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Garry Henderson
ну вот...а ты лаеш постоянно на парней! никакие они не плохие,с таким отношением от руководства, я бы вообще играть не смог не то что выигрывать! а они молодцы, да и болелы Лавин в них не особо верят, арена не заполняется...а ребята стараются, и это видно...а вам всё не ладно

  Ninja 11 января 2011, 9:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Garry Henderson
по твоей логике я вообще должен ненавидеть медведей...ибо они превышают все потолки зарплат, а играют ничуть не лучше Лавин...у нас 4е звено стоит больше чем у Колорадо 3 и 4 вместевзятые, да и вообще сравни зарплаты игроков...лавин и всей остальной лиги!

  Garry Henderson 11 января 2011, 9:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
собраться мешкИ!
Крёнке гат, писал что для него Эвеланш последняя команда из всех Колорадских какими он владеет! Нам достается видимо крошки. вспоминают о нас в последнюю очередь! Не удивлюсь если даже недавно купленному футбольному клубу Арсенал (Лондон) достается от хозяина любви больше чем нам.

  Ninja 11 января 2011, 9:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Garry Henderson
как не поступают? кто виноват что хозяин жопашник конченый! и жалеет бабла, команда кое как до пола дотянула, и не выходит из зоны ПО, бьются игроки которым патят копейки, даже при таком количестве травм ключевых игроков...не вижу проблемы в Лавинах...я вот например счастлив что болею за эту команду!!

  Ninja 11 января 2011, 9:38   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Тутта
пасибыч!
Всего доброго мэм

  Garry Henderson 11 января 2011, 9:38   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
собраться мешкИ!
какие они мне родные? с родными так не поступают (имея ввиду отношение в обратную сторону).

  Ninja 11 января 2011, 9:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Garry Henderson
ты про команду как не про родную говориш...странно! Пол кстати был рождён для этой команды! и я не считаю его пижоном, да не очень настырный, скромный в меру, это явно не минусы!

  Garry Henderson 11 января 2011, 9:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
собраться мешкИ!
да этих двух тоже! я забыл про них! особенно Винник - этот прям бальзам!!!

  Ninja 11 января 2011, 9:33   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Garry Henderson
ты офигел, Оурайли, Винник бойцы!! а ты их отчисляеш мдаа

  Garry Henderson 11 января 2011, 9:31   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
собраться мешкИ!
Штясны пижон! Хотя и играет классно, он должен соответствовать своей ступени!! кстати Дюше Фляйш подходит больше чем Штяс! И Портер будет что надо!


  страницы       последняя      22      21      20         номер    



Смотреть КолорадоДетройт онлайн в HD качестве | 11.01.11

Лайв трансляция матча КолорадоДетройт. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 11.01.11 в 5:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.


Как смотреть прямые трансляции? Как смотреть онлайн трансляции?
инструкция и описание SopCast
Колорадо Детройт



Турнирная таблица НХЛ.
все таблицы     календарь игр
    И В Н П Рм О
1 Ванкувер 38 20 0 12 127 / 90 50
2 Миннесота 39 16 0 12 89 / 87 48
3 Калгари 39 17 0 16 95 / 104 41
4 Колорадо 39 11 0 18 98 / 113 41
5 Эдмонтон 36 14 0 18 98 / 97 33


Турнирная таблица Последние новости клубов
Колорадо и Детройт
  Дэйли: "Инцидент с...
  Агент Ничушкина подтвердил,...
  Флорида выбила Бостон из...
  Флорида переиграла Бостон,...
  Ничушкин пропустил матчи...


Последние игры между соперниками Последние игры между соперниками
сравнить соперников
03/03 Колорадо 2:1 Детройт  
03/03 Колорадо 2:1 Детройт видео  
20/01 Детройт 3:6 Колорадо видео  









ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 4 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 18 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 34 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.