|
Американский футбол
|
|
|
Прямая трансляция Атланта – Грин-Бэй
матч окончен – счёт 21:48
|
|
|
|
|
|
|
Начало 16 января 2011 в 4:00.
|
|
Плей-офф. 1/4 финала.
Результат игры – 21:48 .
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Атланта — Грин-Бэй онлайн в HD качестве | 16.01.11
Лайв трансляция матча Атланта — Грин-Бэй. Игра проходит в рамках США. NFL. Событие начнется 16.01.11 в 4:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Атланта и Грин-Бэй
|
|
06/10
|
Грин-Бэй
|
30:16
|
Атланта
|
|
|
|
|
09/12
|
Атланта
|
20:34
|
Грин-Бэй
|
видео
|
|
|
|
18/09
|
Грин-Бэй
|
23:34
|
Атланта
|
|
|
|
|
|
|
|
Мишки, мишки, плюшевые мишки ))
Newt
Всем спокойного дня !!!
Newt
Так,ладно,спокойной.ребятки.С Вами приятно не спать по ночам,а спорт смотреть-так вообще,с Вами одно удовольствие.Спасибо Вам.До завтра.
омг)))
Всем хорошего дня!!
Ментальные каналы связи? ))
RedZet
))))))) между всеми учасниками на этом форуме устанавливается телепатическая связь по умолчанию )))))))))
ахахах,да,это очевидно)))
оО а вот это уже интересно ))
ты же понимаешь ,что присутствие бриза не обязательно что бы я с ним мог беседовать...
угу,разрыв млин.не ожидал.но знал что ГБ победят.
Не думаю.
ахаха)))а я сделаю вид что я это знал и тоже многозначительно промолчу
Отпусти уже человека спать))))а то подумает что мы консультанты Эльдорадо у которых завтра выходной и вставать рано ненадо)))
Вот именно поэтому я лучше посижу в уголке ))
=))Как пожелаешь)))Мы джентльмены(ну это мы так про себя думаем)так что не будем напрягать дам))))
если частота кадров 200 Гц то спорт можно смотреть
Угу