|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Нефтехимик – Автомобилист
матч окончен – счёт 4:2
|
|
|
|
|
|
|
Начало 15 января 2011 в 17:00.
|
|
Результат игры – 4:2 (3:0, 0:2, 1:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Нефтехимик — Автомобилист онлайн в HD качестве | 15.01.11
Лайв трансляция матча Нефтехимик — Автомобилист. Игра проходит в рамках КХЛ. Событие начнется 15.01.11 в 17:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Нефтехимик и Автомобилист
|
|
05/02
|
Автомобилист
|
4:3
|
Нефтехимик
|
видео
|
|
|
|
26/12
|
Автомобилист
|
3:0
|
Нефтехимик
|
видео
|
|
|
|
22/10
|
Нефтехимик
|
2:5
|
Автомобилист
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
Я думаю Рига Ска..
?
Завтра играют дома три Динамо..как ты думаешь ..кто из них одержит победу?)
Ну ладно пока ,если чё тебе в сообщения напишу.
было я играл авто в высшей хоккейной лиги чемпионом был ну и авангардом конечно в кхл
буду благодарен)) Ето уже послезавтра)) там и ссылки будут)))
Хорошо , если куплю я на следущем матче сдесь сидеть буду , напишу)
Не видел
Держи плиз в курсе дела! Как появится сразу искать буду)))
ну авто в дополнении в высшей хоккейной лиги есть к 09
Ага , вот в других городах уже есть жду когда в нашем будет )
Не издевайся над аватарам..пока))
))) Молотса))) Про 11ю ето для меня новость)) Радостная)) Я сматрел демку 11й для консоли! Улёт)))
да лан завтра будет
Неа нету
Там Авто есть я точно знаю )
давай удачи
Она есть на комп токо не лицензия в навем городе пока что её нету..
я тоже в 9 играю
)))) Ну у Рязанцева видать накопилось внутри! Кто кого хоть*?
ага)
А бабу не хочешь
а такая уже есть я досих пор в 09 играю
Рязанцев с кем то