|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Бостон – Питтсбург
матч окончен – счёт 2:3
|
|
|
|
|
|
|
Начало 15 января 2011 в 21:00.
|
|
Результат игры – 2:3 (0:1, 2:1, 0:1).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Бостон — Питтсбург онлайн в HD качестве | 15.01.11
Лайв трансляция матча Бостон — Питтсбург. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 15.01.11 в 21:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
|
|
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Рм
|
О
|
|
|
|
1
|
Бостон
|
34
|
20
|
0
|
9
|
118 / 63
|
49
|
|
|
|
2
|
Торонто
|
37
|
13
|
0
|
14
|
113 / 120
|
41
|
|
|
|
3
|
Оттава
|
38
|
12
|
0
|
15
|
114 / 129
|
41
|
|
|
|
4
|
Баффало
|
37
|
13
|
0
|
17
|
96 / 108
|
37
|
|
|
|
5
|
Монреаль
|
38
|
11
|
0
|
17
|
96 / 102
|
35
|
|
|
|
 |
Последние новости клубов
Бостон и Питтсбург
|
|
28/04
|
Питтсбург
|
1:3
|
Бостон
|
видео
|
|
|
|
25/04
|
Питтсбург
|
1:0
|
Бостон
|
видео
|
|
|
|
03/04
|
Бостон
|
7:5
|
Питтсбург
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
http://www.youtube.com/watch?v=_O7D3TGhOvg
пока
ну давай. всего тебе!!!!!!!!!!!!!
постораюсь
ну тогда до завтра ее не отпускай. и в 23:00 с собой забирай...ок??
я за Кристинкой уже давно бегаю, заслужил
слушай друг так не честно...........!!!!!!
Пока пока!!!!!
СЕКТА ФОРЕВА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ
ога..эт мы тока можем на уши наступать.. а нам то попробуй наступи! ))
попкорн взяла?
давай удачи.!!!!!!!!
ой, ладно Паша, пойдём уже вместе
Всем споки, мы пошли Оушенов смотреть )
я понял, говорят кристинка это...))))
устроим
из берлоги
откуда?
Поющий мишка
Варли №1
споки-ноки
а я думаю, она или не она... значит все таки она!!!!! ну мы ей завтра на нашей ветке устроим..........
тоесть ты меня выгоняешь?
Стюи... ты сегодня будешь в сарае спать за своё поведение
собраться мешкИ!
ахахаха )))
песни пою
Завтра увидимся, на биатлоне буду, на Кэпсах конечноже