|
Футбол
|
|
|
Прямая трансляция Дуйсбург – Унион Берлин
матч окончен – счёт 0:1
|
|
|
|
|
|
|
Начало 19 февраля 2011 в 15:00.
|
|
Результат игры – 0:1 (0:1).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Дуйсбург — Унион Берлин онлайн в HD качестве | 19.02.11
Лайв трансляция матча Дуйсбург — Унион Берлин. Игра проходит в рамках Германия. 2-я бундеслига. Событие начнется 19.02.11 в 15:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Дуйсбург и Унион Берлин
|
|
14/09
|
Унион Берлин
|
2:2
|
Дуйсбург
|
видео
|
|
|
|
07/04
|
Унион Берлин
|
0:0
|
Дуйсбург
|
видео
|
|
|
|
21/08
|
Дуйсбург
|
1:1
|
Унион Берлин
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
давай, пока))))
Усиливаться надо обязательно, по этому европейские денежки не помешают..
Ладно пойду я, пока и удачи!
нереально я бы сказал, будем на следующий год рубиться, если состав сохраним и усилимся
Очень на это надеюсь, ещё бы в ПБ, но после сегодняшней игры это мало вероятно..((
легко)))) я верю, наши в главных матах в этом году хороши.
Для этого надо Коттбус делать и что бы Бавария ЛЧ достигла, тода да мы в ЛЕ
да, а мы должны или платить по многу или у телека сидеть
в след сезоне, хочу на лигу европы пойти)))
деньги делают так, козлы..
наверное теперь не скоро
бесит когда люди по 100 билетов берут и в ибэй а фаны не могут на игру пойти
так когда теперь их брать, когда наши ещё будут в полуфинале...
Короче если тебе надо будут билеты, ты мне маякни я его спрошу, тока надо заранее..
ну так если он за юношескую то значит полюбому мидглид)))) я на след сезон хочу дауэркарту взять
гыгыгы, ты хоть школу то закончил выкидыш хомо эректуса
У нас другой коллега работает, у него оба сына за юнешскую играют(короче он вхож там в MSV) вот он ему и подогнал..
Спасибо!)И тебе удачи!
ага)
мало того что ты ш люха, так еще и слаборазвитая
какраз!)
у него дауэркарта или он митглид в клубе