|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Колорадо – Эдмонтон
матч окончен – счёт 1:5
|
|
|
|
|
|
|
Начало 6 марта 2011 в 6:00.
|
|
Результат игры – 1:5 (0:2, 1:2, 0:1).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Колорадо — Эдмонтон онлайн в HD качестве | 06.03.11
Лайв трансляция матча Колорадо — Эдмонтон. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 06.03.11 в 6:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Колорадо и Эдмонтон
|
|
28/11
|
Эдмонтон
|
1:4
|
Колорадо
|
видео
|
|
|
|
15/11
|
Колорадо
|
2:6
|
Эдмонтон
|
|
|
|
|
15/11
|
Колорадо
|
2:6
|
Эдмонтон
|
|
|
|
|
|
|
|
Надо будет посмотреть
неплохая, мы после 2 периода проигрывали 1-4, потом к середине 3 периода закинули 2 шайбы, потом 5-3 стало, мы за 4 минуты до конца 5-4 сделали, и нам гол в пустые прилетел
Carolina Hurricanes VS. Chicago Blackhawks 2:5
Calgary Flames VS. Chicago Blackhawks 4:6
Да, мы отлично надрали Калгари!!!
А с Чикаго хорошая игра была?
Трудно сказать,но хотелось бы,чтобы вы...
Пардон-это ваша с Чикаго
завтра с зубастыми играем дома, как думаешь сделаем конкурента?
Сейчас на рутрекере появился паренек один-выкладывает рипы в 500 максимум 600мегов и очень качественные.Вот вижу вашу с Коламбусом игру-534 метра...
да у меня скорость внехи убийственная, всегда очень долго качаю(((
Я финал Детройт-Даллас 1996-97 года на 2 гектара нашел и скачалось довольно быстро
неа, там 3.83 гб, на рутрекере, а на нашем и вовсе нет такого матча
Меньше не было размерчика?Может смотрел плохо?
я тут хотел скачать матч калгари-сан-хосе, когда они в 08 году в ПО играли, 3 матч капец получился, калгари 0-3 летел к 4 минуте первого периода и вырвал 4-3, так он почти 4 гига весит ((((( я месяц буду качать(
надо будет скачать
ну очередной раз на зубах вытащили, проигрывали 0-1 потом за полминуты 2 закатили, потом 2-2 стало, мы опять 2 подряд закатываем, и в 3 периоде колмабус нам вкатил, 4-3 закончили
да лан нормально все))
У вас там говорят очень сильная игра с трикотажем получилась?