|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Анахайм – Нэшвилл
матч окончен – счёт 1:4
|
|
|
|
|
|
|
Начало 14 апреля 2011 в 6:30.
|
|
Результат игры – 1:4 (0:1, 0:2, 1:1).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Анахайм — Нэшвилл онлайн в HD качестве | 14.04.11
Лайв трансляция матча Анахайм — Нэшвилл. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 14.04.11 в 6:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Анахайм и Нэшвилл
|
|
17/01
|
Анахайм
|
4:2
|
Нэшвилл
|
видео
|
|
|
|
06/01
|
Нэшвилл
|
4:4
|
Анахайм
|
видео
|
|
|
|
23/10
|
Анахайм
|
1:6
|
Нэшвилл
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
хорошо,проверим по чут-чут
просто знаю как Мишки играют, когда включают полные обороты - дома будут рвать и метать хабы их не остановят
ну с хосе понятно,а вот бостон....откель такая уверенность?
Ботафого РЖ - Аваи
мутные лучше обойти...
и тогда можно и лимузин и тёлок
с -1 кф5
утки-в собственном соку
хорошо в пресс не пихал.....
да гонит он небось прое-бал больше чем поднял с такими ставками)
поздравляю это всё заряжу на порту
вообщем с утями я лоханулся сегодня((
в плейофф своя площадка роли не играет, чаще вроде даже гости побеждают
да видел,я с ними почти все игры смотрел..а вот нешвилов-как то мимо все..
как то не верится...дома и первое поражение....4-1 если только
ХДД там 92 руб...у него клавиатуру зажевало =)
чувак это российские рублики
ааааа,не повезло чуток((,я с х брал,все таки первые игры,дальше -проще
скорее 4-2
Ставка №1932 (14/04/11 05:15) Сумма: 9250.00 руб.
14.04.11 05:35 Хоккей. NHL. Анахайм - Нэшвил : Победа 2 3.00
думаешь 4-0 будет?