|
Бейсбол
|
|
|
Прямая трансляция Чикаго Кабс – Флорида
|
|
|
|
|
|
|
Начало 15 июля 2011 в 22:20.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Чикаго Кабс — Флорида онлайн в HD качестве | 15.07.11
Лайв трансляция матча Чикаго Кабс — Флорида. Игра проходит в рамках МЛБ. Событие начнется 15.07.11 в 22:20 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
|
|
|
под ПС3 нет мулятора)))
золотые слова
а если хочешь игру с соньки то скачай эмулятор и всё
я о том же
Блин...ну мне,например,это не сильно по карману бьет (не сочтите за понты),поэтому я как-то не особо парюсь ) Да и не так часто игры покупаю,потому что играю маловато )
хз. я всегда думал, что должен как-то труд разработчиков окупаться. и мне не в лом платить за лицензию. поддерживая производителя
Ну я-то про бокс )) Не знаю...как-то я привык к лицухам ) Все красиво и т.д. ) Да и просто если в XBox Live играешь с пиратки,то банят ) А в Live иногда очень круто поиграть,в тот же MLB...с Америкосом каким-нибудь)
Приверженник лицензии - это здорово. Молодец. Уважаю таких )
Для этих игр есть эмуляторы на комп
какая разница лецензионные или нет я просто через торрент скачал и всё играю на компе
Одинаковое ) Просто игры некоторые есть на соньке.которых нет на боксе...как Heavy rain - шедевр ) Ради нее можно Соньку брать)
Да нууу.нет,ты что...какие 20 ) Я просто игры лицензионные покупаю,т.к. приверженник лицензии) Поэтому игры приходится по 2-3 к покупать )
Бывает такая же херня
Ну вот и я так думаю ) Зато оно того стоит...я не так часто играю,потому что это девушку мою дико бесит ) Ее сейчас просто дома нет,ахах)) Зато если друзья приходят - порубать в UFC,FIFA или NHL - святое дело )
посмотрим питчер более 3 пропускает у тампы
ну всётаки поставил на тампу
А, ну это дешево ещё. Как средний комп, но эт только для игр охуенных
Маловато